Регистрация: 16.11.10
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
26.08.19 - 06.09.19

Отель - Сказка

Отдыхал с женой и двумя детьми 8 лет и 2 года в августе-сентябре 2019г.

Всё очень, при очень понравилось. По истине лучший отель в котором я когда-либо отдыхал. А теперь по порядку.

В отеле селят сразу. Мы приехали в отель в 8 утра. Нам сразу же одели браслеты и предложили позавтракать. Сразу после завтрака отдали ключи о пожелали приятного отдыха.

Номера очень просторные, хорошо кондиционируемые. Мы в вчетвером в обычном стандарте с лёгкостью поместились. Есть все! Халаты, тапочки, бесплатный минибар с пивом и даже цветные карандашики с раскрасками для малышей. По моему, даже самый требовательный турист останется доволен.

Питание вне всякой критики. Кормят 24 часа в сутки. На время закрытия главного ресторана всегда работают снэйк-бары у бассейна, по дороге на пляж, а ночь ночной паб. Там, конечно, выбор блюд значительно меньше, но голодным не останетесь. Всё очень вкусно. На обед и ужин всегда 3 вида мяса (птица, говядина и баранина) и несколько видов рыбы. Также всегда на ужин всегда были море продукты: кальмары, креветки или мидии. Один раз были даже раки )). В общем есть всё на любой вкус, и всё очень вкусно. Персонал ресторанов тоже очень внимательный и приветливый, не успеешь сесть как тебе уже несут напитки. Мы с женой в один вечер посетили мексиканский ля-карт ресторан (мне очень хотелось попробовать мексиканскую кухню). Жене она показалась очень острой. Официант тут же метнулся в соседний средиземноморский ресторан и принёс ей рыбное блюдо, которое зашло на ура. Жаль только, что все рестораны посетить не удалось, их очень много и физически это не реально. Так что будет ещё один повод приехать сюда ещё )). Также периодически устраиваю дневное барбекю (по моему через день). Причём в самых разных местах. Лично я видел в саду, на пирсе и у бассеяна.

Пляж галечный, поэтому всем рекомендую обзавестись коралками, без них ходить по камням не комфортно. Но всегда есть возможность входить и выходить из моря прямо с пирса. Там же есть бар и шезлонги. К слову лежаков много, хватает на всех. А вот домики шале придется занять заранее (до завтрака).

Бассейнов тоже много на разный вкус. Причём все грамотно поделено на зоны. Есть зона релакса, где всегда умиротворение и не пускают детей до 15 лет, есть детская зона с мелкими бассейнами и мини-клубом. Есть весёлая зона с анимацией, водным поло и прочим.

Анимация не навящевая. У бассейна 2 часа до обеда и 2 часа после. Раз в неделю устраивали пенную дискотеку прямо в бассейне. Вечером в амфитеатре всегда каждый день театрализованное представление.

В общем есть всё, что душе угодно, даже кальянная, лунопарк и ночная дискотека до двух ночи. И всё бесплатно.

Бары тоже порадовали. Все работают до ночи. Лично я больше всего любил перед сном посидеть на пирсе наслаждаясь морским бризом, потягивая холодное винцо и любуясь фейерверками то и дело взмывающими над соседними отелями.

Ну и нельзя не отметить весь остальной персонал: ресепшен, гестрелейшен и т.д. Почти все говорят по-русски, и если возникают у гостя какие-нибудь вопросы всегда внимательно отнесутся и оперативно решат.

Ещё положительных эмоций прибавила работа приотельного фотографа. К сожалению, не помню, как его зовут, помню только что он итальянец. Очень классно работает с детьми, и делает по истине художественные фотографии. Я приложу к отзыву пару фоток своих малявок, чтобы вы убедились сами. Так что рекомендую воспользоваться его услугами.

В общем понравилось всё, хотя это до меня уже описали больше тысячи человек )). Я только подтверждаю, что всё это правда. Так что если кто-то сейчас читает мой отзыв и ещё не решил ехать или не ехать, то ответ - ОДНОЗНАЧНО ЕХАТЬ! Не пожалеете. )))

Добавлено 08.09.19 11:46 (3 669 символов в тексте)

17:59 08.09.19

Здравствуйте,уважаемый)
А почему такие оценки?
Расскажите,пожалуйста.А то собираемся лететь и вот теперь в ступоре находимся....(((((((((

14:16 24.01.20

Здравствуйте, Антон! Меня интересуют два вопроса: 1. Есть ли в море (на пляже отеля) плита или валуны, т.к. мы побывали в Сиде и там такое "удовольствие" присутствует? 2. Какова стоимость фотосессии у отельного фотографа? Заранее спасибо!

16:46 19.08.20

По поводу плиты в море или валунов - я такого не наблюдал. В море, как и на пляже обычная галька, где-то крупная, где-то мелкая. Но без коралок по ней ходить не комфортно.
С фотосессией всё сложно. Они делают фотосессию бесплатно, а вот за фотки хотят по 7-10 долларов за штуку, в зависимости от количества. Причём даже если у них купить фоток на 100 долларов, остальные они всё равно отказываются сбросить в электронном виде, мотивируя, что если мы их не продадим, то просто удалим, но вам не отдадим. Кадры они делают качественно и красиво, но вот получить за 100 долларов и целиком потраченный вечер только 15 кадров не рационально. Поэтому лучше фотографируйте сами))

Все отзывы Антон (4)