Регистрация: 17.08.13
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Прекрасный отпуск

Добрый всем день, отпуск наш случился спонтанно, отель подобрали в 8турагенство за 2 минуты через неделю мы уехали на отдых. В дороге были приятные приключения, задержек с рейсами не случилось. В отель прибыли в десятом часу вечера, нас накормили, дали прекрасный номер, чистенький, большой, все работает и вода и свет и телек, вида на бассейн и даже видно море с балкона. Еда порадовала, дома ем скромнее. Персонал очень дружелюбный, настроили нам вай фай, по русски понимт а если нет, то пользуемся переводчиком. Гид Мая все нам рассказала подробно, спасибо ей. Пляж в 10 минутах направо, если смотреть на море, платные лежаки. Море чудесное в эту пору. Отзыв буду дополнять, так как первый день здесь пока и все обследуем.

Эльвира оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Одни сплошные плюсы красиво вкусно море рядом магазины тоже и гулянки предполагаю да
Не увидела
Добавлено из отеля 08.09.19 13:44 (726 символов в тексте)

19:46 09.09.19

Ну да, конечно. Если дома кушать скромно, то кулинария данного отеля покажется верхом кулинарного искусства.

Все отзывы Эльвира (9)