Регистрация: 18.01.11
августе 2019
19.08.19 - 29.08.19

Отлично отдохнули

Всем привет! Отдыхали в гостевом доме Ситерра с 19 по 29 августа. И нам реально все очень понравилось, почти все ))) Итак по порядку. Хозяева дома Юрий и Надежда молодцы, очень приятно общаться, позитивные люди, любой вопрос решался сразу. Заселили сначала на 1 этаж в двухкомнатный номер на 2 дня пока освободится забронированный ранее полулюкс. Номер кстати хороший, довольно просторный и не нужно ходить по лестнице. через два дня переехали в полулюкс, но пробыли в нем пару часов, так как моим дамам он не очень понравился из-за насекомых из-за осветительного прожектора (скорее всего его уже перенести и проблему решили), и мы переехали в люкс на 3 этаже. Вот в нем и прожили остальные 7 дней. Номер 310 - отличный. Приятный интерьер в синих тонах, две панорамные стены с видом на море. На мой взгляд лучший номер в отеле. Пляж и море понравились, особенно забота о чистоте и комфорте постояльцев - каждое утро Сергей граблями выравнивает песок и убирает водоросли. Респект. А за шашлык так вообще ему отдельное спасибище, давно такого вкусного шашлыка не ел. Питание в отеле домашнее, и такой формат нам понравился. Мы были в разных отелях, и не дорогих трешках и в риксосах с кристаллами, есть с чем сравнить. Соотношение цена качество - супер, разнообразно и вкусно. Вечером для детей анимация.

Пожелания. 1. Заменить матрацы на более толстые и мягкие. Может быть стоит заменить постельное белье на более "отельное" что ли. ). 2. Чебуреков чуток не хватает ))

А так все круто, отдохнули отлично. Для семейного отдыха с детьми рекомендовать можно смело.

Добавлено 08.09.19 14:38 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы Ruslan Zinovev (1)