Регистрация: 08.09.19
августе 2019
30.08.19 - 06.09.19

1.7

Худший отель в Кемере!!

Ехали по фортуне... первый и последний раз. Для тех кто еще не знает как работает фортуна. Никакой рулетки и прочей лотереи нет, те, кто думает что им повезет и они попадут в шикарный отель - не ведитесь! Фортуна действует следующим образом - смотрите тупо предложения на даты вашего отдыха и самое дешевое - это и будет ваша фортуна! Даже из аэропорта персонал из ТУИ говорит, что ваш отель известен еще в день оплаты тура! Поэтому в фортуне всегда будет попадаться только самый дешевый из того бюджета который у вас есть!

Про сам отель - ЭТО НЕ ЧЕТВЕРКА! Даже близко! Я бы вообще ни одной звезды ему не дал. У нас было все включено... но в этом отеле включена только отвратительная еда и небольшой бассейн. Спиртного НЕТ! Пива нет, тяжелого алкоголя нет, есть "типо" вино, но безалкогольное... мы честно пытались им накидаться, но после 6го стакана у нас только появились позывы диареи... натуральный компот.

Никакой кухни у них нет! Есть аля плита, на которой иногда поджаривают рыбу во время ужина или кебаб... Саму еду привозят машинами с другого отеля и откровенно говоря она несвежая. Кстати, при нас готовили смрадную рыбу на каком то жутком масле, вонь шла нереальная, а через день.... вуаля, та, что не съели появилась в виде салата! Т.е. в этом отели ничего не пропадает и объедки идут похоже на 2му, а может и по 3му кругу. Как итог, после каждого обеда и ужина мы дружно проседали на унитазе... и поверьте это не адаптация к местной еде. В июле месяце, т.е. 1.5 месяца назад мы были в трешке, но там мы крайне редко пользовались туалетом, еда была конечно не восторг, но она была СВЕЖАЯ!

По поводу опций, видимо по которым им дали эту четверку - хамам, массаж, детская горка и тренажерка не работают!! Бар почему-то работает до 20.30, хотя откровенно ловить в нем нечего.

Уборка у нас была каждый день, но эта уборка заключалась лишь в выносе мусора и смене полотенец. Сам номер не моют, не пылесосят, ковролин от пятен выглядел так, как будто на него блевали всем ночным клубом.... телевизор включался с трудом, минут через десять, путем нажатий на пульте и самом телевизоре и ловил всего 4 канала... Мебель уставшая, душевая тоже...

Как итог - рассчитывали на все включено, брали денег только на развлечения...а в итоге за свои деньги покупали спиртное и даже еду, поэтому пришлось обломаться по поводу экскурсий и прочего... спасибо этому "замечательному" отелю.

нет... хотя... горячая вода
сам отель
Добавлено 08.09.19 16:39 (2 399 символов в тексте)

00:13 15.09.19

Вячеслав, мы с вами отдыхали в одно время. Предлагаю объединиться и отстаивать свои интересы, то есть требовать компенсацию за испорченный отдых

Все отзывы Вячеслав (1)