АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1715
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2019
30.08.19 - 06.09.19
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель в Кемере!!

Ехали по фортуне... первый и последний раз. Для тех кто еще не знает как работает фортуна. Никакой рулетки и прочей лотереи нет, те, кто думает что им повезет и они попадут в шикарный отель - не ведитесь! Фортуна действует следующим образом - смотрите тупо предложения на даты вашего отдыха и самое дешевое - это и будет ваша фортуна! Даже из аэропорта персонал из ТУИ говорит, что ваш отель известен еще в день оплаты тура! Поэтому в фортуне всегда будет попадаться только самый дешевый из того бюджета который у вас есть!

Про сам отель - ЭТО НЕ ЧЕТВЕРКА! Даже близко! Я бы вообще ни одной звезды ему не дал. У нас было все включено... но в этом отеле включена только отвратительная еда и небольшой бассейн. Спиртного НЕТ! Пива нет, тяжелого алкоголя нет, есть "типо" вино, но безалкогольное... мы честно пытались им накидаться, но после 6го стакана у нас только появились позывы диареи... натуральный компот.

Никакой кухни у них нет! Есть аля плита, на которой иногда поджаривают рыбу во время ужина или кебаб... Саму еду привозят машинами с другого отеля и откровенно говоря она несвежая. Кстати, при нас готовили смрадную рыбу на каком то жутком масле, вонь шла нереальная, а через день.... вуаля, та, что не съели появилась в виде салата! Т.е. в этом отели ничего не пропадает и объедки идут похоже на 2му, а может и по 3му кругу. Как итог, после каждого обеда и ужина мы дружно проседали на унитазе... и поверьте это не адаптация к местной еде. В июле месяце, т.е. 1.5 месяца назад мы были в трешке, но там мы крайне редко пользовались туалетом, еда была конечно не восторг, но она была СВЕЖАЯ!

По поводу опций, видимо по которым им дали эту четверку - хамам, массаж, детская горка и тренажерка не работают!! Бар почему-то работает до 20.30, хотя откровенно ловить в нем нечего.

Уборка у нас была каждый день, но эта уборка заключалась лишь в выносе мусора и смене полотенец. Сам номер не моют, не пылесосят, ковролин от пятен выглядел так, как будто на него блевали всем ночным клубом.... телевизор включался с трудом, минут через десять, путем нажатий на пульте и самом телевизоре и ловил всего 4 канала... Мебель уставшая, душевая тоже...

Как итог - рассчитывали на все включено, брали денег только на развлечения...а в итоге за свои деньги покупали спиртное и даже еду, поэтому пришлось обломаться по поводу экскурсий и прочего... спасибо этому "замечательному" отелю.

Плюсы отеля
нет... хотя... горячая вода
Минусы отеля
сам отель
Добавлено 08.09.19 16:39 (2 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:13 15.09.19

Вячеслав, мы с вами отдыхали в одно время. Предлагаю объединиться и отстаивать свои интересы, то есть требовать компенсацию за испорченный отдых

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)