Регистрация: 09.10.16
августе 2019
26.08.19 - 05.09.19

Удивлена столь высоким рейтингом данного отеля. Поверьте, я...

Удивлена столь высоким рейтингом данного отеля. Поверьте, я не капризный товарищ. Отдыхала в разных категориях отелей и могу дать оценку их звездности. Этот отель на 3ку не тянет. Все очень грязно и убого. Начну сначала.

Заселение прошло ужасно. Привезли нас в 11 утра, заселили только после 14 в 201 номер. Персонал на ресепшн недовольный и хамоватый. Деньги при заселении давать не стала, гид отговорил. Любовь к номеру появилась не сразу, так как это первый этаж с отсутствием солнца. Попробовала поменять номер на более лучший, за это потребовали 50 баксов. Для такого уровня отеля мне показалось это слишком дорого и я осталась в "подвале"(так называют эти номера), успокоив себя тем, что в номере я буду находиться только ночью. Впоследствии я осталась довольна своим номером, так как днем на улице стоит жуткая жара, а в номере всегда прохладно, к тому же там 2 комнаты на двоих и выход из номера прямо к бару и в столовую, что очень удобно.

Теперь о столовой.

Рестораном это назвать трудно. Ребята стараются, готовят вкусно, но страдает подача блюд. Многие блюда готовят при вас ,поэтому будьте готовы к очередям. Скатерти не меняются, мебель старая, стулья грязные. Вкусное, не разбавленное пиво, которое не всегда бывает. Колы за все время отдыха не видела. Для меня это очень странный факт.

Советую не купаться в бассейнах (их 2), так как ни разу за время отдыха не видела как их убирают. А однажды утром, один из бассейнов зазеленел. Спросила обслуживающий персонал с какой периодичностью чистят бассейн, ответили, что раз в месяц. Бассейны активно используют турки-отдыхающие.

Персонал совсем не говорит на русском, но в хамаме (рядом с отелем) работает Чингиз в совершенстве владеет русским и часто служащим отеля помогает, особенно при заселении. Хочу отметить этого человека особенно, та как неоднократно нас очень выручал. Поэтому, если возникнут проблемы, можно обратиться к нему в том числе и за советом.

Вай фай стоит 15 долларов, сигнал очень слабый и ловит только у ресепшн.

Еще хочу отметить Женю из Пионер Тревел. Экскурсии у него недорогие и все туристы остаются очень довольны. Бесплатно в аренду дает зонтики и вай фай. Очень любит русских. На удивление доброжелательный и бескорыстный человек.

Природа удивительно красива. Советую побывать на пляже Кидрак, находится в 10 мин езды от городского пляжа, там останавливается маршрутка за 5.5 лир. Если компания большая, то удобнее на такси за 30 лир.

Экскурсия Дальян тоже очень интересна, советую. Посетить красивые места, увидеть издалека ликкийские гробницы, посмотреть на черепашек, Вообщем, супер!

Лагуна не понравилась, очень много турков, они как цыгане, оставляют много грязи после себя. Пляж Сан Сити тоже как то не очень, море на море не похоже. Прогулка по 12 островам не понравилась. Брали у нашего гида. В итоге, полный корабль турков, ни слова на русском, сидели в уголке и ждали окончания этого кошмара.

Имеет смысл посетить Фетхие с целью шопинга. Сам город ничего особенного из себя не представляет.

В целом, отдых мне понравился, если на зацикливаться на отеле. Море изумительное, прекрасная природа и воздух!

Красивая природа
Бассейн не чистится вай фай слабый столовая грязная очереди в столовой в баре больше 1 стакана в руки не дают недоброжелательный персонал не говорящий русский
Добавлено 08.09.19 19:35 (3 137 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)