Регистрация: 08.09.19
сентябре 2019
03.09.19 - 13.09.19

Не рекомендую

Отдыхаем с ребёнком 3х лет. Номер 3085 с видом на оживлённую дорогу, аквапарк, и площадку для анимации.

Отель не дотягивает до уровня 5 звёзд однозначно. Плюсы и минусы ниже.

Больше всего расстроило отношение к гостям. Не чувствуется благодарность за выбор именно этого отеля, а как к очередному из тысячи. Твои проблемы -это твои проблемы. Не рекомендую, может спустя время сервис улучшится.

Добавлю несколько моментов:

1.Зона аквапарка для некурящих, но за этим никто не следит и много людей курит, приходится перемещаться в поиске свежего воздуха.

2. У нас был ранний выезд в 7.00. Попросили ланч-бокс, но сказали такой практики у отеля нет, можно записаться на ранний завтрак. Этот вариант нас устроил еще больше, так как проще поесть на месте, чем возится с коробочами. Но когда мы в 6.30 спустились в ресторан, тт увидели ,что завтрак для нас это: чай/кофе/сливки / тестовый хлеб не первой свежести/ масло и все!!! Даже кусочка сыра нет. Ребенок хлебнул чай и поехали. Тоска для 5 ultra.

Некоторым гостям, выражавшим своё недовольство и грозящимся написать негативный отзыв, предлагаеют повысить уровень номера.

Марина оценила сервисы

Первая береговая линия новая мебель много лежаков зоны для перекусов
Персонал шумный номер с видом на дорогу аквапарк и зону для вечерней анимации постоянный сквозняк в номере уборка соки из порошка могут вызвать аллергию сервис обмена пляжными полотенцами очереди за едой грязные приборы и битые стаканы слабая детская анимация нет фена утюг платно В итальянском ресторане ели салат с песком и не получили даже извинений
Добавлено из отеля 08.09.19 21:35 (1 133 символов в тексте)

14:47 09.09.19

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы искренне сожалеем, что отдых в нашем отеле оставил у Вас негативные впечатления.
Действительно, все стандартные номера без вида на море выходят на зону аквапарка и анимации, что полостью соответствует информации на нашем сайте. Все "тихие" номера имеют вид на море.
Также обращаем Ваше внимание, что абсолютно во всех номерах нашего отеля есть фены. Если по какой-то причине Вы не нашли в его в номере, пожалуйста, обратитесь к администрации отеля за помощью (в отеле есть русскоговорящий персонал). Если Вам необходимо погладить вещи - в отеле работает прачечная, прейскурант услуг находится также в Вашем номере.
Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания. Чтобы мы смогли оперативно реагировать на недочеты, пожалуйста, подойдите к администрации отеля или укажите номер Вашей комнаты, чтобы с Вами связался сотрудник, и мы могли уладить все негативные моменты до Вашего отъезда.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в отеле Amada Colossos Resort в скором будущем.

С уважением,
представитель отеля Amada Colossos Resort в России

20:18 11.09.19

Ну, не знаю, мы отдыхали здесь недавно, отношение к гостям назвала бы профессиональным и дружелюбным.

18:05 14.09.19

Вам повезло больше, чем нам

18:25 01.02.20

Отдыхали в отеле 2 раза, правда он был еще Луис колосс . Впечатление отличное, отношение было на 5+, сервис и питание, и море, и вход в море.

Все отзывы Марина (1)