Регистрация: 08.09.19
августе 2019
28.08.19 - 06.09.19

Этот потрясающий Вьетнам!

Друзья, спасибо за сервис, за дружелюбие, улыбки. За вашу заботу о нашем отдыхе. За номер у моря и за море - классное! Людей мало, никаких толп на пляже. Это просто нечто. Рядом рынок со спелыми сочными манго, драгон-фрутами! Фудкорт тоже рядом.

Но самое главное, что нас восхитило - это местные жители. Простые, улыбчивые, открытые. Поют песни на рынке. Не понимают по-английски, но понимают в "крокодила". Это так здорово. И сок тростниковый. Который делают у нас на глазах буквально из палок.

Все места, где мы побывали, очень понравились. Канатная дорога к лежачему будде, Далат, ручей фей и дюны, бухта Виньхи просто великолепная, живописные камни, синее море. Везде ездили с местной турфирмой Дима-Тур. Несмотря на странное название, это потрясающие ребята. Говорят по-русски, работают русские ребята. И СПА у них на высоте.

Хотим сказать, что мечтаем вернуться во Вьетнам, в наш отель, в наш номер. На рынок хотим. На новые экскурсии. Очень рекомендуем всем, кто не был в Муйне. Место замечательное!

nadyarubtsova оценила сервисы

территория море
Добавлено 08.09.19 22:27 (1 014 символов в тексте)
Все отзывы nadyarubtsova (1)