Регистрация: 21.07.11
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
31.08.19 - 06.09.19

Релакс

В отеле отдыхала с 31 августа по 6 сентября. Отель выбирала по отзывам и по расположению к аэропорту. Хотелось теплого моря и комфортного пребывания. Море действительно очень теплое, особенно приятно плавать утром: нет волн, вода очень теплая +28. Пляж мелкая галька, встречаются камешки покрупнее. Я брала с собой тапки, но пару раз забывала их в номере и входила в воду без них. Большинство плавают без тапок - просто осторожно входят в воду. Глубина начинается сразу, ширина полосы мелководья не больше 1,5 м. Что касается зонтов - они плетеные из лозы и дают кружевную тень. Некоторые покрыты сверху ткаными чехлами. Пляж большой и места всем хватит, кроме того есть пирс, оборудованный зонтами, лежаками и кабинкой для переодевания. В море устроен понтонный плотик с трапом для подъема с него прыгают в воду любители понырять. На пляже есть кабинки для переодевания и несколько душевых с пресной водой. Ресторан отеля большой, мест всем хватает, персонал старается оперативно убирать и готовить столики для гостей. Отмечу обилие и разнообразие меню, каждый вечер был тематический: рыбный, турецкий, китайский, итальянский и т.д. В отзывах читала нарекания на то, что мало мяса. Так вот: говядина ежедневно в трех видах: тушеная, на гриле, рубленая котлетками (без булки, шницелем), кроме того три вида рыбы: на пару, на гриле, в виде рыбных котлет, индейка также в виде шницеля, на гриле, тушеная и курица также несколько вариантов: с овощами, гриль, стейками, кроме того была утка по-пекински в китайский вечер, запеченная целиком индейка... Так что мяса хватает. То, что заканчивается немедленно пополняется: в зале ресторана постоянно менеджеры следят за этим. Персонал очень старается, всегда принесет по просьбе напитки, мне понравилась официантка Аймира - всегда с улыбкой, как лучик солнца, создавала настроение.

Номер мне достался 357 на третьем этаже с боковым видом на море и соседний отель. Просторный, с двумя маленькими французскими балкончиками, один оборудован сушилкой для купальников. В туалетной комнате ванная, полотенца меняют ежедневно, есть фен, набор: шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло. Есть шапочки для душа, набор ватных дисков-палочек. В номере тапки, белье меняют раз в 3 дня. В баре ежедневно пополняют воду простую и минеральную, газировки, пиво. На столе набор для чая-кофе и 1,5 л бутылка с водой также пополняется ежедневно. Уборка ежедневно - персонал деликатный, старается убирать вне присутствия гостей. В отеле есть спа-центр, гости бесплатно могут пользоваться парной, хамамом. Я брала платный пакет массаж-хамам-кофейный пилинг и потом еще 5 сеансов массажа. Очень довольна. И тем у кого есть проблемы со спиной, как у меня, советую Наташу, она отработала на 5+, и массаж спины и лимфодренажный массаж. В отеле есть несколько магазинов - я воспользовалась текстильным и сувенирным. Ходила в магазинчики на улице, того что искала там не нашла. В целом отель рекомендую.

Итальянский ресторан

Расположение море ресторан персонал номер
Не все зонты с ткаными чехлами
Добавлено 09.09.19 08:32 (2 935 символов в тексте)

22:22 09.09.19

Здравствуйте, Ольга. извините за вопросы. бар бесплатно? коктейль вкусно подают? мини-бар (находящийся в гостиничном номере) бесплатно? кондиционер хорошо дует, не было проблем? пляж -- лежаки, зонтики и матрасы бесплатно? много место лежаки? вай фай в номере хорошо работает или только на ресепш связь хорошая? бассейн хороший, место лежаки хватает? питание вкусно завтрак , обед и ужин? в номере чисто, уборка хорошо убирают? есть поблизости магазин или где нибудь? пирс бесплатно? Заранее вам спасибо.

22:27 09.09.19

Да бар бесплатный, коктейли вкусные. Мини бар также бесплатный. Кондиционер имеет настройки на 3 уровня: сильно дует, средне и тихо. На пляже зонтики и лежаки бесплатно, полотенца меняют с 9-00 до 18-00. Про пирс и магазины я написала.

22:30 09.09.19

а интернет вай фай в номере хорошо работает или только на ресепш связь хорошая?

05:48 10.09.19

Хорошо и в номере.

12:43 11.09.19

Добрый день ,айран в баночках или разливной?

12:49 11.09.19

Разливной в специальном охладителе. В павильончике перед бассейном где делают гезлеме

12:45 11.09.19

Ольга, говорили,что решат вопрос по зонтикам на пляже. Есть какие то сдвиги? И так же занимают места около бассейна в 7 утра?

12:51 11.09.19

Да места у бассейна и на 1 линии пляжа занимают рано. А зонтики уже частично покрыли чехлами. Но бОльшая часть еще плетеные.

13:15 19.09.19

Добрый день. подскажите как там любителям кофе, мороженого и пирожных

14:23 19.09.19

Мороженое в самом ресторане и на территории, пирожных море и в ресторане и в кафе, так что останетесь довольны и ассортиментом и качеством!

14:29 25.09.19

Уважаемая Ольга
От лица всего отеля Asteria Fantasia, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили нам свой отдых, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта.Благодарим Вас за добрые слова в адрес персонала отеля.
Спасибо за Вашу высокую оценку отеля в целом и, в частности, работу нашего СПА салона.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество напитков и разнообразие блюд.
Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в отеле Asteria Fantasia!
С наилучшими пожеланиями,