Регистрация: 09.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Хороший отель!

Отличный персонал, всегда идут навстречу гостям. Любую просьбу стараются решить в кротчайшие сроки. Например нужно номер поменять, это бес проблем ну конечно по наличию. Нет чего то в номере забыли положить, ну такое бывает иногда но редко. Так тут же принесут. В общем не стесняйтесь обращаться вам всегда помогут. Плюс для тех кто плохо говорит на английском есть русскоговорящий персонал. Официанты работают довольно хорошо а если дать чаевые то очень хорошо. Барменов тоже можно поторопить тем же способом иначе они довольно медлительные. В общем стандартная ситуация почти во всех отелях) Очень хорошее и разнообразное питание. Именно такое как должно быть в хорошей пятерке. Из морепродуктов несколько видов рыбы. Тунец, сардина и т.д. Мидии, креветки, салаты с кальмарами, осьминожками. Пасты и пицца, много гарниров. Неплохой выбор сыра даже с плесенью. На завтрак фреши видов пять. Хороший выбор мяса. Говядина, свинина, курица и индейка. Так же дают баранину, и другое. Есть три алякарт ресторана и один из них можно посетить один раз бесплатно. Тунисский, итальянский и рыбный. Мы ходили в тунисский очень понравилось готовят там очень вкусно. По алкогольным напиткам есть нормальное вино, пиво бутылочное и разливное. Этот отель больше для спокойного отдыха. Здесь практически нет никаких развлечений, шумных тусовок. Для нас это было только плюсом. Можно поиграть в пляжный волейбол или дартс, занятия танцами и аэробика, стрельба из лука и еще какие то игры. Но все проводится спокойно без лишнего шума. Вечером только караоке и живая музыка. Точно не скажу не интересовало но по моему нет даже дискотеки. Именно то что и хотели. Просто спокойно отдыхать без лишней суеты вокруг. С турагентам нам конкретно повезло. Впервые встречаю настоящего профессионала. Нашли его по имени фамилии в соцсети вконтакте а зовут его Дмитрий Мир. Сразу понял что хотим получить в отеле. Быстро минут за десять подобрал варианты. Да еще и дал много полезных советов по курорту где что посмотреть и где на чем сэкономить. Очень кстати была полезная информация. Сэкономили приличную сумму. Отель на первой линии. Пляж классный с белым мягким, мелким песочком. Вода почти всегда чистая. Иногда волны только тогда водичка мутноватая из за того что волны поднимают песочек. На пляже зонтики шезлонги все бесплатно. Полотенца выдают по карточкам оставлять депозит не нужно. Если все свести к общему то это вполне хорошая пятерка. Отель понравился!

Добавлено 09.09.19 08:50 (2 438 символов в тексте)

12:31 09.09.19

Dear Guest

Thank you for sharing your holiday experience in our Steigenberger Marhaba and for your great review.
We are glad to know that you spent a good time and be sure all your comments will be forwarded to the whole
team.

We will be so pleased for your next holidays.

Kind regards

17:29 03.03.20

Что то верится с трудом. Не бывает все хорошо.

Все отзывы Галина (1)