Регистрация: 08.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

3.3

Квест под названием "Как добраться до моря и назад"

Всем привет! До отеля с Анталии доехали за 3 часа с компанией Митинг Поинт на раздолбанном душном микроавтобусе.Отель новый, современная постройка 2019 года, приятный антураж и стильная обстановка. Находиться в нем очень приятно в любом месте будь то кафе или ресторан и даже на крыльце отеля . С любой точки открываются захватывающие дух виды на горы и моря. Для визуалов тут раздолье. Отель выбрала именно из за его расположения. Думаю через годик , когда вокруг отеля уберут ямы и рытвины и облагородят территорию это будет райское место.

При входе в холл первое что меня напугало до жути это истошные вопли доносившиеся из за стоики администратора. Источник шума,как оказалось сама администратор -деловая мадам с шизофреническим взглядом под 100 кило в черном парике. Не удостоив новоприбывших даже взглядом хозяйка бара продолжила верещать противным до ужаса голосом в трубку телефона ещё некоторое время, которое мне показалось вечностью. Хотелось убежать назад но автобус уже исчез. Чтоб вы понимали я очень хреново воспринимаю крики даже если орут не меня.Может для кого это и норма ,но все-таки люди приехавшие на отдых не обязаны слушать разборки персонала. Далее положив трубку и повернувшись к лесу мощным задом тётя высказала своё недовольство по неизвестной мне ситуации кому то из коллег. Наконец выдохнув она повернулась в нашу сторону не поднимая головы швырнула бумажки и взяла паспорта. Всем у кого ностальгия по советскому союзу , а так же тем кто давно не чувствовал себя полным ничтожеством советую если будете в отеле пообщаться с этой хозяйкой медной горы. Вы её сразу узнаете по безупречной выправке торговки дефицитным товаром. Номер дали в сторону бассейна. Если вы любите тишину и не хотите всю ночь просыпаться под глубокомысленные пьяные беседы и выкрики меняйте сразу на противоположную сторону. Фрекин Бок запросила 20$ за другой номер в сторону Алании. Я не поняла за что заплатила двадцатку ? Номер тот же самый один в один..Видимо за беспокойство...Я есстественно понимаю что нет вины этой женщины за то что она оказалась за стойкой администратора пятизвёздочного отеля а ни где-нибудь в советском прошлом. За все происходящее несёт ответственность топ менеджеров отеля. И вообще создалось впечатление что задумывался и строился отель одними людьми , а руководят совершенно другие не знающие толк в отельном бизнесе. Все номера с обзорными просторными балконами и шикарным видом. Да я даже по ночам просыпалась чтобы воткнуть в даль , причём не вставая с кровати.(у нас 7 этаж). Большое витражное окно и стеклянная перегородка позволяет кайфовать без перерыва. Сам номер очень комфортабельный и просторный. У нас был стандарт. Звукоизоляция на 10 балов . За 7 дней ни разу не слышала посторонних звуков от соседей и это несмотря на то что наш номер располагался напротив лифта звуки с коридора приглушались массивной дверью. В Турции отдыхала уже раз 10 и могу сказать что такой хорошей звукоизоляции я ещё не встречала. Несколько раз отдыхала в Утопии Ворд - виды обалдеть но в номере вы хрен отдохнёте ни днём ни ночью нет покоя, стены по ощущениям картонные. Слышно ВСЕ! Даже если кто то разговаривает на средних тональностях в соседних номерах, и весь шум с хола будет у вас в номере. Для меня это очень важный пункт так как я могу отдыхать только в полной тишине.То же самое по освещению номера. Есть светильники на тумбочках, есть встроенная подсветка а так же лампочки в потолке. Ночью над кондиционером мигает синий маячок чтобы найти дорогу в туалет. Все новое все работает. Все что я хотела от этого отеля я получила! Судя по отзывам все недовольны уборкой номера, да Господи далась вам это уборка. Я и дома убираю и меняю полотенца и белье один раз в неделю так почему на отдыхе меня это будет тревожить? Еда в ресторане ? Тоже по хрен мне. Все зависит от того что вы едите дома. Я питаюсь по принципу "чем меньше тем здоровее и красивее буду" Скажу так, соблазна чревоугодить в ресторане для меня не было. Это плюс! Алкоголь в таких отелях не пью , гадость редкостная . И ни в коем случае не пробуйте кофе из кофемашин в отеле. На вкус и цвет помои. Такого говна я ещё не пробовала ни в одном отеле. Внизу под отелем есть кафе там делают офигенный капучино и прочие кофейные радости примерно за 4 доллара. С фруктами в отеле все ок. Мороженное тоже вкусное Пляж находится в 4 км от отеля. Надо спуститься с горы вниз до моря 2 км и налево вдоль моря ещё 2 км приблизительно. Рядом с пляжем от отеля находится White and Wonder beach club прямо напротив входа в море . За 4 $ 2 шезлонга с матрасами и полотенцем и зонтик на целый день. Там тихо и играет лаунж музыка . Но в море конечно же толпа так как вход вырублен из камней метров 10 и все гости двух отелей и клуба купаются в одной дружной компании. А если хотите полный релакс пройдите в сторону Алании от пляжа отеля метров 300 . Там находится

florida beach club с отличным входом в море.Зонты и шезлонги с матрасами бесплатно если возьмёте что что-нибудь в баре. Душевые,туалет музыка и полная свобода от людей. Пляж заполнен на 10 процентов и то до обеда. С 12 до трёх вы будете в полном одиночестве плавать и загорать на офигенные пляже .Сбылась мечта идиота. На нашем пляже не получилось отдыхать так как проблеммы с зонтами , их мало а те что есть раздолбанные и всегда норовят улететь, упасть ,убежать ,да до входа в море метров 30 идти по жаре. Как по мне то это не отдых. Трансфер до пляжа едет каждый час начиная с 9 утра до 16.00 . Последний с пляжа в 19.00. В первые дни меня мучил вопрос: почему люди уходят с моря за пол часа до отправления и сидят или стоят в душном забитом неприятно пахнущем потными телами автобусе до отправления? Мои вопрос разрешился в один чудный вечер когда с намерением уехать мы подошли в 19.00 к месту отправления, а водила закрыл двери перед моим носом,развёл руками в разные стороны и уехал. А добраться до отеля быстро можно только пешком , только когда нет солнца и только молодым здоровым людям. Такси в том регионе нужно ловить на трассе если повезёт. Если не найдёте такси ждите 202 автобуса. Мы ждали минут 40 а он так и не пришёл. Наконец-то поймали такси и доперли до отеля. Как пользоваться трансфером на пляж нам объяснила на ресепшн мадам в парике. Цитирую "если хотите уехать приходите за пол часа и сидите в автобусе и вообще автобус рассчитан на 25 человек, а он по 50 возит, понаехали блин..... " Ну спасибо! Я так и в обморок могу упасть от духоты.Так что не вариант. Рассмотрим другие возможности:такси стоит 10 долларов до отеля если повезёт словить в том регионе. Мы ловили час.Пешком не вариант подняться по солнцу (было +37 в тени днем ).Автобус 202 - хрен его знает почему не попадался , хоть и было у меня расписание его маршрута с точным временем. Короче вижу тут один выход приезжать в не сезон, или арендовать авто. Но опять же не хочу ещё на отдыхе про арендованное авто беспокоиться. Турки на дорогах ездят по своим правилам я не уверена что справлюсь. А если взять байк в аренду ,то не думаю что он потянет в такую крутую гору двоих с торбами. Да и на фиг мне эта головная боль, если есть куча других отелей с такими же видами и без проблем добраться до пляжа. Голд Сити ,Утопия, Диаманд ,Мишель и другие. Так что пока не могу рекомендовать этот отель никому. Но я уверена что в будущем он будет не хуже Утопии Ворлд а может и лучше. До встречи

Campus hill через пару лет..... Целую!

Благодарности гостей

Знойная женщина, мечта поэта!

Вечер

Номера виды
Трансфер до пляжа ресепшн.
Добавлено 09.09.19 09:20 (7 532 символов в тексте)

12:28 12.09.19

Что-то стало меняться в Турции, по отношению к туристам.
Именно в отношении к людям.
Прослеживается почти в каждом отеле недоброжелательность.

11:20 18.09.19

Лиля ,спасибо за отзыв, я давно так не смеялась!!,ВЫ смело можете писать тексты для Уральских пельменей))

22:07 19.07.21

Посмеялся от души