Регистрация: 03.07.17
августе 2019
31.08.19 - 06.09.19

Отличный отель

Вернулись с отеля 7 сентября.Решила написать отзыв сразу,чтобы все не забыть.Прилетели в аэропорт Энфида,поэтому путь до отеля длился около часа.Были на месте около 19 часов,заселели сразу,причем спросили,какой вид из номера вам нужен.Багаж до номера донесли.Мы расположились и пошли ужинать.Ассортимент впечатлил,много видов мяса (кроме свинины),рыбы (два раза были жареные кальмары,ну очень превкусные),пироженых ооочень много,муж и друзья уплетали за обе щеки,я попробовала только что то типо наполеона (очень вкусно),много видов гарнира,из фруктов дыни,арбузы,яблоки,финики,сливы двух видов,виноград,иногда бананы.Завтраки тоже были достойные,и омлеты разных видов,и готовят его при тебе,пекут блины,пицца разных видов,макароны,рис,и много салатов,много видов сыра и колбасы (все не описать)).Мест в ресторане всегда хватало.Короче говоря,питание для нас было на 5(мы были семьей и друзья 5 человек).Детское меню тоже присутствует,есть для них отдельное место,всегда много детишек там сидело.

Пляж не большой,лежаков много,постоянно работники ходили его чистили от водорослей.Нам немного не повезло,были волны со второго дня и было много водорослей в море,поэтому неприятно было купаться.Медузы тоже были, нас покусали и не раз,но не больно,это нас не спугнуло от моря)))

Бассейнов три,один релакс,второй где горки,большущий,и маленький для детей.Во время работы горок всегда было два наблюдающих,смотрящих за тем,чтобы ничего не произошло.Горки крутые!!!

Персонал очень понравился,всегда с улыбкой,всегда мимо проходят и говорят "хеллоу".Работников очень много,весь день моют,убирают,стараются.

Про алкоголь))),пиво очень жидкое,друзья пили белое вино (сказали норм),а вообще спиртное мы взяли с собой из России и закупились ромом в Дюти фри))).Все в основном при нас пили виски с колой.

Русских очень мало,в основном иностранцы,но мы иногда просили включать русские песни и танцевали под них,даже 3 сентября включали Шуфутинского))).

Вай фай по всей территории отеля,но хорошо ловил с утра или поздно вечером (чтобы созвониться по видео связи),а так если переписывать,то норм.Мы обычно звонили с номера с самого утра.

Единственное,что расстроило это анимация.Она проходила у бассейна с горками,на бассейне который релакс не было никогда.Вечерняя анимация тоже слабенькая,порой неинтересная.

В первый раз в Тунисе,отдыхом остались очень довольны!Отель советуем,но готовьтесь сами себя развлекать)).

Будут вопросы с удовольствием отвечу!))

Анимация
Добавлено 09.09.19 09:30 (2 461 символов в тексте)

22:32 10.09.19

Не соглашусь немного с вышеизложенным отзывом. Анимация да была банальная дневная, в бассейне, но вот вечерняя... В амфитеатре! Каждый день новая, как своими актерами-танцорами, певцами(Богдан, Марка _люблю вас!), так и приглагенными. Каждый день очень яркие выступления, красочные, фееричные! Браво!!! Ну и гимн отеля-оле-оле-оле!!!Для деток - мини-диск каждый день. По питанию - вкусно, не страшно, не остро, разнообразно в плане мяса и рыбы, для деток - Номера - это 4.Но уборка, полотенца - каждый день, чисто, девочки-умники! Бассейны (в т.ч. и крытый), пляжи - все чистенько! Рекомендую отель. Особенно для семей с детьми. Название отеля соответствует. БРАВО! Люблю вас, надеюсь ещё на встречу!

08:14 11.09.19

Светлана,я и написала,что анимация была у бассейна с горками,вечерняя анимация нам не понравилась,мы сходили на нее только два раза,причем один раз не досмотрели,ребенок на детскую анимацию тоже не ходила,посмотрела и не понравилось.Тут уж каждому свое,извините)).Гимн -это да,записали на видео))))
Отель также рекомендую!!!

22:31 16.09.19

Подскажите пожалуйста как Вам пляж?

09:02 17.09.19

Пляж небольшой,но лежаков много и всем хватало.песок изумительный.Работники постоянно убирают водоросли.

09:13 19.09.19

На экскурсии ездили ?

11:28 19.09.19

брали квадроциклы и сахару.Квадроциклы как всегда ехали шеренгой,скорость небольшая,катались по оливковой роще.Сахара на 2 дня,дорога утомляет,денег надо с собой брать,скудные завтраки,и вода платно.говорили,что входят квадроциклы,а на экскурсии сказали,что они за отдельную плату.

11:30 19.09.19

Самостоятельно ездили в Монастир на такси,оно стоит около выхода из отеля.30 динар.он нас отвез в Монастир и ждал два часа и обратно.

Все отзывы Катя (4)