Регистрация: 13.06.11
июле 2019
28.07.19 - 11.08.19

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ И ОТЕЛЬ!

Мы отдыхали семьёй с ребёнком 9 лет,отель давольно таки пожилой но в очень хорошем состоянии,замечательная удобная территория ,чудесный парк,сад,за садом очень тщательно ухаживают,раз в неделю проводят очень позновательные экскурсии по парку,а ослики и животный в отеле это дополнение к анимации ,нашему сыну очень понравелись ослики.

Нам повезло жить в бунгало с видом на море ,прикрассный вид с балкона и всё рядом и бассеин и море и рессторан,номер убирали ежедневно ,но неочень хорошо,воду пополняли по мере надобности.

Ресторан общий немного удивил напитки нужно приносить самим,столовые приборы тоже,еда очень разнообразная и очень вкусная,попробовали много новых блюд из критской кухни,шампанское на завтрак подымало настроение на весь день.Аля карт ресстораны замечательные официанты очень старались украитсить наш вечер,попробовали все ресстораны.

Обслуживание в барах очень медленное и неочень вежливое особенно неуважительное отношение в лобби баре ,вечером сидя за столиком вы потеряете много времени в ожидании напитков ,лучший способ сходить самим за напитком.Бар возле бассеина намного лучше ,Despina спасибо ей намного приветливее ,замечательный бар возле моря в основном там работает Сталиос,к напиткам нам приносил тарелку с тапасами.

Анимация старается для детей и взрослых,но мы видели и лучше.

Море каждый день разное если спокойное то чуствуются холодные потоки из реки ,если с волнами то успевает перемешиватся.Бассеины чистили каждое утро и проверяли воду.

Мы отдахну хорошо!!

Добавлено 09.09.19 12:08 (1 500 символов в тексте)