Регистрация: 02.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Побывать в этом отеле определенно стоит, особенно семьей

Пальмие это лучший отель, в котором я в Турции была. Если с семьей ехать, с детьми, как мы ездили, то это просто идеальный вариант. У отеля огромная ухоженная территория с цветущими садами, за которыми постоянно ухаживают. Каждый день садовники что-то постригают, поливают, наводят красоту. Пляж тоже большущий, виды роскошные, море ласковое, очень чистое.

Отпуск из категории тех, что один раз заплатил, а дальше только отдыхаешь, не думая ни о чем.

Питание, конечно, по системе «все включено» для Турции не редкость, но такой кухни я не встречала раньше, какое-то бесконечное разнообразие. Я слонялась каждый раз по ресторану, не зная, на чем остановиться, слишком много всего. Всегда на завтрак были смузи и фреши. Всегда много ягод, фруктов, блюда разных народов мира, мясные люда, много рыбы. Даже проводят иногда вечера морепродуктов, там такой выбор, что хочется все попробовать, а в итоге уходишь объевшись. Интересно, что с одной стороны, в ресторане шведский стол, с другой, большинство блюд оформлены порционно на отдельных тарелочках, красиво оформлены, как в хорошем ресторане. Дети у нас были без ума от десертного стола, при таком обилии сладостей, иногда сложно было детей чем-то несладким накормить.

У нас детей двое, младшей дочке всего 3 года, а сыну уже 12, возраст совсем разный, поэтому у них и темп жизни разный, и развлечения им нужны разные. Детские клубы Пальмие просто спасение. Я не видела раньше такой системы, когда ты ребенка отдаешь на весь день в клуб, а за ним не просто присматривают, а занимаются и спортом, и творчеством. Это такая находка для родителей, просто памятник надо поставить тому, кто это придумал. Меня подруги спрашивали, не страшно ли было младшую оставлять, и как она вообще это восприняла с учетом того, что она, как многие трехлетки, находится в периоде, когда расставание с мамой – это трагедия. Но на удивление слезы были только в первый день, потом поняла, что там весело и все, мама больше стала не нужна, были слезы, когда надо было уходить из клуба))) Дети из разных стран, русских немного, но есть персонал, кто говорит по-русски, поэтому у ребенка не было непонимания. Если у младших в основном игры, прогулки, легкие спортивные программы, то у старшего сына в клубе был просто спортивный марафон. Их в таком возрасте уже учили всему, что есть в отеле: большой теннис, стрельба из лука, водные лыжи, даже трапеция как в цирке. Просто нереальные эмоции у ребенка, он приуныл, когда домой вернулся пообещали ему с мужем, что следующим летом опять поедем туда он теперь живет в ожидании чуда.

Помимо всей этой прелести, много чего есть из развлечений. Для взрослых есть классные зоны релакса, есть СПА, где можно за дополнительные деньги приобрести процедуры: массажи скрабирования, обертывания и т.п., а вот хамам включен в стоимость поездки. Есть вечерние шоу программы, яркие, зажигательные, каждый вечер разные. Есть семейные соревнования и развлечения. Можно съездить на экскурсию. Всего не перечесть, надо самим это увидеть, могу сказать только то, что отель класс, и мы и правда собрались следующим летом туда же ещё раз, потому что за 2 недели в этот раз мы даже все виды спорта попробовать не успели, не говоря уже о блюдах, развлечениях и т.п.

Добавлено 09.09.19 13:11 (3 230 символов в тексте)

22:32 14.09.19

Здравствуйте.не могу найти этот отель ни через континенттур ни через слетать тур .подскажите как забронировать

22:37 11.11.19

Тоже постою послушаю))