Регистрация: 06.09.19
январе 2019
03.01.19 - 07.02.19

Просто великолепно

По ехали в отель дождливым ранним утром,добирались самостоятельно,на такси. Встретили очень приветливо,незамедлительно выдали ключи от номера,портье поднял наши чемоданы (лифт присутствует). Ни каких денег за ранее заселение даже не просили(приехали в 6 утра). Номер обычный,хотя нас было 2-ое ,номер был семейный. Пол-ламинат. Небольшой телевизор,несколько российских каналов. Мини-холодильник,сейф-бесплатный,платяной шкаф,трюмо,все стандартно. Кровати-очень комфортно спать. Постельное-идеально чистое,несколько раз меняли за время прибывания. Кондиционер- исправный,было тепло. Уборка -убирали каждый день, безукоризненно чисто,идеально. Ванная комната-стандартная,чистая,все работало. Мыльно - рыльные принадлежности меняли каждый раз при уборке номера. Питание- очень вкусно,разнообразно,очень много выпечки,всего хватало)у нас были только завтраки). Персонал,очень очень приветливые. На ресепшен Илиас(чем то похож на Данильца из юмористического дуэта). Этот человек поможет решить Вам все Ваши проблемы. Есть вопросы,спрашивайте у него. Хотя и портье тоже вам поможет. Остались самые прекрасные воспоминания об отдыхе. Планируем опять вернуться в Стамбул, естественно,что размещаться будем только в "Asur".Тем более в январе отель реконструировали и он стал ещё красивее. Расположение-в центре старого города,10-15 мин до основных достопримечательностей,рядом рынок,Гранд базар, египетский рынок,Сулеймане,Айя- София,Голубая мечеть.

Интернет есть ,во всем отеле и в номере тоже,скорость нормальная

Логотип отеля

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

Расположение еда персонал номера обслуживание интернет
Безукоризненно
Добавлено 09.09.19 16:07 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)