Регистрация: 09.09.19

спасибо
июне 2019
06.06.19 - 12.06.19

Отель на свои 4* отработал

Отдыхали в июне 2019 с мужем. По приезду в отель около 12:30 дня, нам сообщили, что номер готовится, одели браслетики и сказали, что можем уже пообедать, багаж оставили в комнате ожидания. Девушка Кристина на ресепшене всегда выручала. Мы попросили её номер с видом на море. 🌊Такой нам и достался, может конечно совпадение просто. Кстати про неё я также узнала из отзывов. Номер на двоих хороший, вид просто супер с 4 этажа. 🔥Очень понравилось обслуживание в ресторане, молодцы официанты, и кофе принесут и винца нальют😅 один раз на завтраке я подошла посмотреть, что готовят на гриле, но была очередь и я ушла. Но увидела, что омлеты там обалденные готовят. Наелись уже тем, что было в ресторане, а потом повар сам приносит мне омлет😅 ты ждала, я был занят сказал😀 очень приятно, муж был в шоке😂

Питание разнообразно, мясо, курица, рыба, овощи. Ужин на гриле всегда 🔥 за 6 вечеров ни разу не повторилось. Фруктов конечно сезонных почти не было, пару раз абрикосы, нектарины, арбузы.

Пляж 1,5 км пошком, можно и на маршрутке за 3 лиры, до площади Ататюрка, там и пляж рядом.

На пляж от отеля в Ичмелере так и не попали, неудобное время маршрутки, обед пропускаешь, а там бар и еда потом платно👎 Ходили пешком к морю, первые дни что-то покупали в барах, чтобы лежак занять, а потом и вовсе купались без лежака.

Брали две экскурсии Эгейские острова🔥🔥🔥🔥и Дальян. Черепах видели👍 краба пробовали.

Русских было тоже очень много😀 но немцев и англичан правда много.

На рынке с турками торговались жёстко, ибо они нагло завышают цены.

Т к много детей в отеле, то вечером в основном для детей устраивают развлечения, причём каждый день одно и тоже👎что раздражало. Один раз был какой то концерт. Дискотеки нет совсем, никто не танцует, т к часов до 11 развлекают детей, а потом уже бар закрывается и делать там нечего. 👎

В целом город очень понравился👍, отель на свои 4* отработал. Я бы вернулась в Мармарис, но отель рассмотрела поближе к морю и со своим местом на пляже и бесплатным баром.

Первый бассеин

Сам отель

Черепаха карета-каретта

Кухня обслуживание номер
Развлекательная программа пляж
Добавлено 09.09.19 23:37 (2 121 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)