Регистрация: 01.10.15

августе 2019
28.08.19 - 07.09.19

Отпуск в Каталонии

Только вернулись из Каталонии,отдых превзошел все ожидания!По порядку:в отель прилетели с опозданием,на ужин не успевпли(благодаря Уральским авиалиниям,которые задержали рейс,да и не кормят теперь на борту,если перелет менее 5 часов).И тут о"Чудо"Управляющаяя рестораном говорит,что всех подождут и накормят.Далее так во всем,милая русскоговорящая девушка на рецепшен-Александра,объяснила все порядки в отеле,да и вообще к ней можно обращаться с любым вопросом,все подскажет,еще есть рускоговорящий парень,по-моему Денис,не хочу обидеть других работников рецпшен,они тоже были очень дружелюбны и отзывчивы.Теперь питание:мы брали "все включено" и не прогадали,еды не очень много,но все очень вкусное и свежее.На завтрак ,как обычно-яйца и блюда из них,сосиски, бекон, фасоль,овощи,йогурты,хлопья разного вида,фрукты и выпечка .На обед овощи и салаты,блюдо из морепродуктов всегда,паэлья,гарниры,а на горячее мясо,рыба и курица всегда+мороженое,ужин тоже самое,еще всегда есть какой нибудь деликатес,или семга соленая или сыр Дор Блю или хамон.+перекусы между обедом и ужином,в общем голодным не будешь!А еще в ресторане есть Оксана!Это добрейшей души человек!Встречает всех,как родных!Народу в конце августа много,столов иногда не хватало,так вот она всегда найдет место,поинтересуется все ли нормально,все ли вкусно.В ночную Барселону ездили,так она организовала нам ночной ужин!!!Бармены тоже все молодцы,нет никакой дискриминации, по-моему к русским даже лучше относятся,улыбаются и стараются запомнить русские слова.Теперь об отеле,сразу надо понимать, что это городской отель с маленькой теритоией(у некоторых отелей ее вообще нет)Отель на первой линии ,до моря 1-2 минуты,это большой плюс!Номер,конечно маловат.Мы жили двое взрослых и ребенок,не развернешься,но это ерунда,мы в номер приходили помыться и спать.Убирали в номере всегда хорошо, полотенца меняли каждый день,постельное белье 1 раз за 10дней.По расположению к другим городам,до Барселоны 1час на автобусе(брали две экскурии)до Жироны 25 мин.на автобусе (ездили сами),до садов Клотильды 40мин.пешком,через горы,городом быстрее,в сторону Тосы,к красивым,каменистым пляжам 30-35 мин,пешкм,до границы с Францией 40 мин на машине,все в пределах досягаемости.Барселона-очаровала!Ездили на обзорную экскурсию и в Камп Ноу ,и на поющие фонтаны-все супер!Подводя итог:Испания прекрасная страна,с очень радушными и гостеприимными людьми,Барселона,красивейший город,в который хочется вернуться,а отель Маринер со своей командой,стал визитной карточкой!Так держать!Все рекомендую!!!

Добавлено 10.09.19 00:52 (2 556 символов в тексте)
Все отзывы grebeluchka (1)