Регистрация: 09.07.13
августе 2019
28.08.19 - 07.09.19

2.3

Первый отель в моей жизни из которого побыстрее хотелось сбежать

Добрый день, уважаемые читатели.Мы туристы эконом класса, много времени в отеле не проводим, и нам не нужны дорогие отели с 5 бассейнами и анимация, а лишь только поспать, помыться и поесть. Но этот отель просто тихий ужас, самое худшее из того, что довелось видеть.Ни поспать, ни поесть нормлаьно, ни помыться..

1.Как бы ни старался персонал, на такой крохотной территории с комфортом невозможно разместить такое огромное колиество людей.При этом в этот отель приходят кушать люди из других отелей побратимов, где не кормят, мы это видели по браслетам, насчитали браслетов 5 или 6 цветов.

Завтрак с 8 утра до 9.45 это мало для тысяч людей. Обед поздний с 13 до 14.30, всего полтора часа.Зал битком как улей или муравейник. И только на ужин законные 2 часа с 19 до 21.00 .Поэтому очереди всегда и везде, в столовую перед входом,впускают людей группами, потом преграждают путь и жди следующего захода,в столовой почти к любым продуктам на раздаче придется постоять, кроме хлеба, очень часто нет свободных столов, ходишь как идиот и выискиваешь столик,хорошо если открыта улица, но часто и там было закрыто и не выйти, а по утрам они уличные стулья не протирают и там бывают лужи воды после дожя или промывки территории. очереди к лифту всегда.

В столовой прием пищи превращается в элементарное набивание живота, т.к хочется побыстрее убежать, там стоит такой страшный шум ,как в пивнухе, чтобы сказать что то мужу приходится орать, иначе даже рядом сидяший человек тебя не услышит.

Посуда часто грязная, рыба недожаренная и пресная, я удивлялась, как можно испортить нормальные продукты таким приготовлением.Когда какой то из подносов с едой заканчивается, долго приходится ждать когда принесут новую порцию еды.Морепродукты-мидии были один раз за все 11 дней.

Напротив, та еда когорая пользуется меньшим спросом на раздаче становитя холодной. нету внизу системы подогрева.Ребенок часто ел макароны и они были ледяные.

2. Уборка в номере всегда не вовремя, ни разу не убрали до обеда..или в обед или в 16 или 17 часов. За 11 дней постельное белье не поменяли ни РАЗУ, зато полотенца меняли ежедневно.

3. Про шумоизоляцию все правда...спать не возможно, читала отзывы накануне и брала бирюши , но и через них все слышно.

4. Нормальная такая десткая анимация, которая заканчиваетя около 11 часов, потом эти все дети бегут по короидорам и орут.. И это нам еще повезло с номером..он был с выходом на бассейн и вдали от лифта.Не представляю как спали люди в номерах у лифта и у лестницы.

5. Моют пол с ароматоми, от которых можно задохнуться и везде висит этот тошнотворный запах.

6.Кондиционеры- это отдельная беда.... При их неправильном использовании, там пол отеля ходили потом больные и кашляли. Кондиционеров везде много и с разных сторон+ сквозняки...Их настраивают на 17 градусов и получается холодильник. Да и в столовой выбирайте место так, чтоб в уши не дуло..У моего ребенка заболело ухо , а мужу продуло шею, а я мучалась с горлом пол отпуска.

Подведя итог, назову этот отель не отелем . а хлевом или сараем, все сделано тяп ляп и спустя рукава и не стоит рисковать, вот мы рискнули и попали в такую попу, что сейчас я очень рада что сижу дома, в то время как из других отелей мне не хотелось уезжать с моря и я долго грустила.

не найдено
очереди шум некачественная еда и уборка.
Добавлено 10.09.19 11:04 (3 254 символов в тексте)
Все отзывы Mariana Ivanovas (4)