Регистрация: 10.09.19
августе 2019
28.08.19 - 06.09.19

2.7

Если бы не море..

Даже и не знаю с чего начать. Когда читаешь отзывы, в которых написано -не стоит переплачивать за 5,возникает вопрос - в каких 5 вы были?

Отель "ушатанный".

Кондиционера на ресепшене нет, диваны с дырками на подлокотниках, так же как и зонтики у бассейна. В большой комнате для приема пищи (рестораном это назвать ооочень сложно), дырявые и в пятнах скатерти.

Навязчивые мухи не дают тебе скучать пока ты кушаешь.

После приема пищи, обслуживающий персонал сметает крошки грязным веником в савочек.

Что касается самого наполнения завтраков, обедов и ужинов - не буду повторятся, все что написано ранее в других отзывах, так и есть.

Подключиться к wi-fi можно было только с 25 раза, и то не надолго.

Бар: раки, джин,водка, вино красное и белое, пиво. Бармен не находится постоянно в баре, он работает за себя, и за того парня!

Музыка у бассейна в течение дня - группа Ленинград, Ирина Аллегрова, Ласковый май- репертуар на протяжении 9 дней сменился единожды. (включили радио).

Море - 5-7 минут ходьбы, все зависит от пляжа, который вы выберите.

Персонал в отеле доброжелательный, нареканий нет.

Самое отличное в отеле - это слышимость, весь этаж - это одна большая комната, с картонными перегородками, где слышно все что происходит у соседей!

В общем, подводя итог всему выше написанному - все познается в сравнении!

Мы были: Кемер Зена Резорт 5*, Индия Гоа - отель Джоконс 3*, Тайланд - два раза Оушен Вин - Паттайя и Новотел Резорт - Пхукет 4*, Греция - Марина Резорт 5*, Вьетнам - Нячанг - Дендро 3*, Фантьет - Муйне 3* - ВСЕ эти отели я бы рекомендовала и вернулась бы туда повторно.

Но в этот отель - ни ногой!

расстояние до моря
Добавлено 10.09.19 11:08 (1 632 символов в тексте)

10:52 19.09.19

В первую очередь вы оценили себя на 2,7 (((( рыба гнеет с головы... Почему столько негатива? Я была в этом отеле с маленькими детьми... Отель нормальный на крепкую 4. Все пишут хорошие отзывы. А вы прынцэсса?

09:38 20.09.19

Добрый день. Я всего лишь высказала свое мнение об отеле. На вкус и цвет...

Все отзывы Наталья (1)