Регистрация: 28.07.15
апреле 2019
13.04.19 - 23.04.19

Великолепная Мексика

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце апреля. Это был самый прекрасный отдых! Отель восхитительный - огромная, зелёная территория, много ресторанов. По территории бегают игуаны, павлины, в пруду плавают карпы.Хочу отметить очень важный фактор для пляжного отдыха - делает на пляже и у бассейна всегда можно занять, их всегда в избытке.

Питание.

Очень хорошее, есть морепродукты, фрукты( их просто на любом вкус- дыни двух видов, грейпфруты, апельсины, груши, бананы(два вида),арбуз, манго( ну просто потрясающее, не хуже чем в Тайланде!!)

Очень нравилась кофейня Cofe and me, особенно печеньки.

Алкогольные напитки

Пили в основном коктейли, очень не плохие. Вино испанское, пиво, текила - все достойного качества(остальные напитки не пробовали)

Номер.

Жили в корпусе Pilar 1, номер на 4 этаже 2477. Вид прекрасный, номер сам по себе тоже неплохой, просторный. Из минусов - огорчила неработающая кнопка ОК на пульте, не смогли посмотреть флешку с фильмами. Русских каналов нет.

Развлечения.

На любой вкус-есть клуб, но мы не ходили. Вечером у мексиканского ресторана концерт местных музыкантов.

Очень впечатлило шоу Red circus в лобби. Проходит 4 раза в неделю

Ну а теперь о минусах..

Шумная, латиноамериканская молодёжь. О ней много писали ранее. Просто ходят и орут до 6 утра. Не постоянно конечно, но факт имеет место быть. Один раз стукнули в дверь номера ночью и кинули в табличку номера помидор или что-то в этом роде. Было бы не плохо, если бы охрана контролировала порядок в ночное время в корпусе, надписей не достаточно, малолеткам пофигу на это. Но при всём при этом спать это не мешало, хотя сплю чутко.

Отель советую, он прекрасен, если доработают дисциплину в корпусе в ночное время - будет идеальный в своей ценовой категории!

Территория питание пляж развлечения
Шумновато
Добавлено 10.09.19 14:10 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Александра (16)