Регистрация: 15.08.19
августе 2019
23.08.19 - 02.09.19

Отдыхала с дочерью с 23 августа 10 ночей. Выбирали данный...

Отдыхала с дочерью с 23 августа 10 ночей. Выбирали данный отель по отзывам и рейтингу. Начитавшись отзывов ко многому были готовы. Но по порядку. Расселили в номер на 3 этаже очень приличный, привезли с собой сопроводительное письмо от Топ-Хотелс, наверное это помогло. На рецепшине приняли хорошо, подхватили багаж, сопроводили в номер. Пошли на ужин. Сразу обратилась на входе к старшим официанта или распределителям ресторана, куда сесть, нас посадили и каждый ужин мы были здесь же. Да, я благодорила чаевыми официанта, но нас встречали очень радушно всегда. Утром были другие, но нареканий к ним никаких. Один раз столкнулись с открытым хамством во время обеда, который проходит у бассейна. Видно мы попали на чужую территорию, не знали этих официантов, а они нас. Мы просто зашли и сели за столик. Нас начали обсуждать очень громко как на рынке. Да, это был еденичный случай, но впечатление испортил надолго, хотелось подойти и по-арабские, а не по-французски поставить их на место. Я считаю, что администрация отеля должна обратить на это внимание. "Эй, русские" обращение непозволительное, на мой взгляд. Это же пожелание могу адресовать и тур фирме Пегас .Мы покупаем путёвки, везём своих детей, знакомим их с другой культурой и не хотим, чтобы к нам обращались как к лошадям.

Пляж. По приезду несколько дней был очень чистый, все убирается. Да, ходят торговцы, лошади, верблюды, но нам это не мешало, дочь каталась, яркие фотографии. Фекалий я не видела. Море чудо, разное каждый день. Последние 3 дня отдыха водоросли не убирали. Очень понравился работник на пляже, сразу несёт матрас, старается, и охранник худощавый, постоянно потрулировал. Ресторан на пляже на любителя. На наш вкус обед там по ассортименту уступает,так перекус.

Кухня характерная, наверное, для Туниса в целом, много мяса, мало зелени, морепродуктов тоже мало, один раз были крабы, много фруктов. В целом прилично, если не с чем не сравнивать.

Номер. Уборка отличная.

Аннимация нас мало интересовала, мы были готовы к её отсутствию, поэтому у сказать мало что могу.

В Тунисе мы второй раз, были на материке, на Джербе -первый. Сама страна очень нравится своей самобытностью климатом. Ездили в 2-х дневную экскурсию по Сахаре. Супер! Рекомендую. Отдельное спасибо гиду Пегаса Гульназ, осень добро желательна профессионал и хороший человек.

Часто ездили на рынки на такси. Все достойно. Но в первые дни не рекомендую ничего покупать,попадете на деньги. У нас сломались очки и натерли сланцы, мы и кинулись покупать. Ещё при отеле есть магазин со всякой всячиной. Там мы хотели купить шлепки, но господин в возрасте, который там торгует оказался очень не воспитан, развернулись, ушли. Я считаю это позор для такого отеля.

Хочется поблагодарить белл-боев, стараются ответить на русском, очень предупредительны, хорошее впечатление, спасибо им, таких и хочется отблагодарить. Что мы и делали. В целом отдых удался и мы старались замечать лучшее. Спасибо всем!

Елена оценила сервисы

люди Уборка номера Номер Люди подающие багаж
Система обслуживания официантов
Добавлено 10.09.19 16:57 (2 962 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)