Регистрация: 10.09.19
августе 2019
23.08.19 - 01.09.19

3.3

Поездка в «5звездочный» отель

Тот кто ставит оценку 5, не были в 5* отелях. Отель максимум 3,5*.Начну от аэропорта, везли нас 3 часа до отеля. Расселили сразу же, тк день был оплачен, а нас привезли в ночь.

Номер

Забронирован был стандарт, дали ну оооочень маленький номер, сначала мы расстроились. Но нашли плюс- номер очень быстро охлаждался. Уборка: мыли полы и меняли полотенца каждый день, постел белье раз в 3 дня-это плюс.

Еда

Изобилия еды нет. 4 лотка с горячим. Но все что не возьмёшь-съедобно и даже вкусно. Голодными не были. На завтрак/обед/ужин -фрукты(сливы, яблоки, арбуз, виноград)

Все стандартно для 3*

Море

Находится через дорогу, подземного перехода нет как и ПДД, нужно перебегать, очень гоняют, не уступают дорогу Даже на зебре. Своего пляжа у отеля нет, мы ходили на пляж 9, два дня заплатили по 5дол за двоих за лежаки и зонты, в остальные дни покупали сок и пиво=38лир = 7дол- и лежаки, пароль от вайфай в подарок:)). Ходили на один и тот же пляж. Заход везде одинаковый, камни, галька, плиты- берите с собой тапки, можно поцарапаться, полотенца тоже свои

Бассейн

Если хочешь полежать с утра у бассейна- занимай с 7 утра. Мест мало, а желающих много, особенно немцев...Каждый день приходит женщина, которая печёт лепешки- с сыром, вкусно!

Рынок

Каждые пн и чт работает рынок, там можно купить фрукты, 1кг=1лир, очень дёшево, выжатые соки, сладости, всякая турецкая мишура...

Поездка в город

Автобусы( номера101,01) ходят часто, примерно каждые 10мин. 1 билет=4 лира. Можно доехать до города, там цены в магазинах дешевле только на сумки 10евро, остальное все в тридорого. Дешевле около отеля все покупать или на рынке пн/чт. Есть крепость, в которой можно погулять бесплатно до охранника, а дальше уже платно. Фаникулер мы не искали, но на автобусе тоже можно до него доехать.

Выезд из отеля

В 12:00 выселяют, обрезают все браслеты и потом вся еда, бар- платно. Пообедать стоит 5 дол в отеле. Персонал по русски не разговаривает...

Море рядом
Плохой вай фай персонал по русски не разговаривает и не понимает даже элементарного не смогли решить проблему маленького номера
Добавлено 10.09.19 20:11 (1 946 символов в тексте)

16:19 18.11.19

Я что то не совсем поняла, почему Вы сравниваете отель с 5* отелем?? он 3*!!! оценивают его именно как 3*. Или Вы совсем про другой отель пишете??

Все отзывы Анастасия (1)