АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2014
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
августе 2019
23.08.19 - 01.09.19
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка в «5звездочный» отель

Тот кто ставит оценку 5, не были в 5* отелях. Отель максимум 3,5*.Начну от аэропорта, везли нас 3 часа до отеля. Расселили сразу же, тк день был оплачен, а нас привезли в ночь.

Номер

Забронирован был стандарт, дали ну оооочень маленький номер, сначала мы расстроились. Но нашли плюс- номер очень быстро охлаждался. Уборка: мыли полы и меняли полотенца каждый день, постел белье раз в 3 дня-это плюс.

Еда

Изобилия еды нет. 4 лотка с горячим. Но все что не возьмёшь-съедобно и даже вкусно. Голодными не были. На завтрак/обед/ужин -фрукты(сливы, яблоки, арбуз, виноград)

Все стандартно для 3*

Море

Находится через дорогу, подземного перехода нет как и ПДД, нужно перебегать, очень гоняют, не уступают дорогу Даже на зебре. Своего пляжа у отеля нет, мы ходили на пляж 9, два дня заплатили по 5дол за двоих за лежаки и зонты, в остальные дни покупали сок и пиво=38лир = 7дол- и лежаки, пароль от вайфай в подарок:)). Ходили на один и тот же пляж. Заход везде одинаковый, камни, галька, плиты- берите с собой тапки, можно поцарапаться, полотенца тоже свои

Бассейн

Если хочешь полежать с утра у бассейна- занимай с 7 утра. Мест мало, а желающих много, особенно немцев...Каждый день приходит женщина, которая печёт лепешки- с сыром, вкусно!

Рынок

Каждые пн и чт работает рынок, там можно купить фрукты, 1кг=1лир, очень дёшево, выжатые соки, сладости, всякая турецкая мишура...

Поездка в город

Автобусы( номера101,01) ходят часто, примерно каждые 10мин. 1 билет=4 лира. Можно доехать до города, там цены в магазинах дешевле только на сумки 10евро, остальное все в тридорого. Дешевле около отеля все покупать или на рынке пн/чт. Есть крепость, в которой можно погулять бесплатно до охранника, а дальше уже платно. Фаникулер мы не искали, но на автобусе тоже можно до него доехать.

Выезд из отеля

В 12:00 выселяют, обрезают все браслеты и потом вся еда, бар- платно. Пообедать стоит 5 дол в отеле. Персонал по русски не разговаривает...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Море рядом
Минусы отеля
Плохой вай фай персонал по русски не разговаривает и не понимает даже элементарного не смогли решить проблему маленького номера
Добавлено 10.09.19 20:11 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 18.11.19

Я что то не совсем поняла, почему Вы сравниваете отель с 5* отелем?? он 3*!!! оценивают его именно как 3*. Или Вы совсем про другой отель пишете??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)