Регистрация: 14.10.18
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

4.2

Остались довольны

Отель небольшой, территория и бассейн маленькие. Номер был просторный, со свежим ремонтом и балконом. Единственное, после принятия душа весь пол был залит водой и почему-то плохо все высыхало. В номере не было холодильника, это был большой минус, т.к. при такой жаре мы не могли хранить даже купленный йогурт в магазине, да и вода становилась теплой. Уборка номера проводилась регулярно. Питание. Конечно, мы понимали, что это отель 3 звезды и не строили планов на еду. У нас были завтраки и ужины. Завтраки однообразные, но вкусные, голодным не останешься. Колбасы и сыры вкусные, яйца, драники, выпечка - все очень вкусно. Фрукты свежие и вкусные (арбуз, дыня, яблоки, персики). На ужин тоже небольшой выбор, единственная претензия - мало мясных продуктов, но все вкусно. На входе записывают, из какой комнаты вы пришли и тщательно следят за тем, чтобы вы ничего с собой не прихватили)) В общем разнообразие небольшое, но все что было - было вкусным. Отель находится в тусовочном месте, поэтому будьте готовы к ночной жизни)) шума действительно много) Рядом огромное количество баров, ресторанов, кафе и клубов. Пляж. Рядом с отелем находится два пляжа, один ближе, другой чуть подальше. Нам больше нравился второй, там детей почти не было и пляжная линия пошире. Море чистое, загорать можно было прямо на песочке под пальмами (полотенце берите с собой, в отеле их не дают). Лежаки и зонты платные, причем дорого (там вообще все дорого). Из магазинов лучше затариваться в ALDI и LIDL, а все разнообразие сыров и мясных продуктов в большом гипермаркете EROSKI или MECADONA. Чтобы был интернет проще купить симкарту за 15 евро, будет связь везде. Отель идеально подойдет для активного и ночного отдыха, для молодых пар и друзей.

Расположение в тусовочном районе недалеко от пляжа вкусная еда
Маленький отель персонал пассивный однообразная еда
Добавлено 10.09.19 21:19 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Polina (4)