Регистрация: 10.09.19
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19

Отдых парой

Добрый день!

Отдыхали вдвоём с молодым человеком(нам по 20 лет) в период с 12 по 22 августа 2019. Прибыли в отель в 10 утра, ключи от номера получили в 13:30. Наш номер 108 располагался в главном корпусе и оказался с видом на море(хотя мы не оплачивали вид заранее) Номер шикарный, большой. Вся техника работала исправно. Бонусом получили возможность смотреть вечернее шоу прямо со своего балкона. Музыка, которая прерывалась только на время обеда нам не мешала.

Чистоту в номере оцениваю на 5! Убирали каждый день, меняли полотенца и постельное белье раз в 2-3 дня. Заменили перегоревшие лампочки в ванной, хотя мы об этом даже не просили(видимо сообщила горничная) Оставляли ей иногда по 2 динара.

Территория отеля большая, есть где прогуляться. Газончики зелёные, чистые. Лежаков у бассейна иногда не хватало и мы оставляли вещи на стульчике у пальм и шли купаться в бассейне. На пляже лежаки были всегда. Песочек чистый, редко-редко можно было наткнуться на небольшой мусор, который оставляют туристы, а сотрудники отеля просто не успели еще убрать. Море-сказка. Прозрачное настолько, что видно дно, камушки даже на глубине. Заход достаточно безболезненный. Мы поначалу ходили в коралках, потом уже привыкли и сняли их. Очень понравилось во время волн сидеть и качаться на понтоне- необычное развлечение.

По питанию могу сказать, что нам вполне всего хватало. Завтраки пусть и повторяются изо дня в день, но есть же из чего выбрать:и мюсли, и яйца, и булочки, и овощная нарезка, сыр, колбаска. Если хватит терпения, то можно постоять за блинчиками(нас хватило на 3 раза))

На обеды и ужины можно не только наесться, но и объесться. У нас так часто было, потому что все так вкусно. Из любимого-белый лук, фрикадельки, мясо, похожее на шашлык, шницеля, макарошки с фаршем, ммм. Сладкое почти не ели. 3 раза попробовали мороженое, да, вкусное, но его почему-то мне совсем не хотелось, хотя я люблю сладкое. И пироженки, бисквиты, кексики я тоже не ела.А дыни после каждого приёма пищи-обязательно.В автомате брали горячий шоколад. По стандарту 2 на завтрак, 2 на обед, 2 на ужин.

С 15 до 18 продавали бамбалони с шоколадной пастой-вот это, конечно, вкуснятина.

За напитками мы ходили в бар у бассейна. Подружились с барменом, оставляли чаевые. В итоге попробовали спрайт с разными сиропами, виски с колой и много другого интересного. Наливали в свой стакан-это удобнее, чем ходить каждый раз с маленьким пластмассовым.

Анимация на 5 с двумя плюсами. Ребята трудятся весь день, начиная с 9:30 утра и до позднего вечера. Были на стретчинге у Пикачу, понравилось. А вот на аквааэробику к Донго ходили практически каждый день. Вернувшись в Питер, теперь так этого не хватает:( Было интересно смотреть вечерние программы, особенно запомнилось хип-хоп шоу, когда все аниматоры танцевали в разных стилях.

За пределы отеля выходили каждый день. Шли до монопри, покупали какую-то вкусняшку (попробовали чипсы, шоколадки, газировку, йогурты-в общем, все самое полезное, но зато вкусное)) Были в небольшой кафешке Аполло, где еще вечером зажигаются розовые фонарики на пальмах. Попробовали меклуб(типа нашей шавермы), такос, лимонный сок.

Еще один раз ходили за Хеопс, там есть небольшая улочка с фастфудом. Брали меклуб и пиццу с собой. Вкусно, необычно и безопасно! Никаких отравлений и вздутых животов за время отпуска не было ни разу.

Посетили 2 экскурсии:морская прогулка на катамаране и зоопарк Фригия. Про зоопарк могу сказать, что там точно стоит побывать

Хочу поблагодарить весь персонал отеля за наш прекрасный отдых. У нас все сложилось, благодаря Вашим стараниям и большому труду. Спасибо, Новостар. До новых встреч.

Виктория оценила сервисы

Территория отеля питание чистота в номере анимация
Нехватка лежаков у бассейна шумоизоляция
Добавлено 10.09.19 21:24 (3 621 символов в тексте)

15:58 14.09.19

Добрый день, Виктория,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM