Регистрация: 11.07.19
августе 2018
29.08.18 - 07.09.18

4.2

Хороший отдых

Год собиралась написать отзыв. Пишу. Отдыхали в Тунисе в первый раз. В отель EDEN STAR 4* поехали по совету друзей. В день заезда нас поселили в номер рядом с анимацией, с видом на вход в основной ресторан, 2 этаж, было шумно и некомфортно. Выходишь на балкон, а люди внизу едят и смотрят на тебя. На следующий день мы попросили нас переселить. Персонал ресепшн сначала делал вид, что не понимает нас, хотя понимал, помог гид. Нас переселили этажом выше, но это сильно проблему не решило. Анимация громкая. Мы не стали больше никуда переселяться. Персонал ресепшн и в баре на пляже вежлив только с французами и немцами, им улыбается. Хорошие бармены в баре наверху рядом с ресепшн. У них вкусное кофе, хороший алкоголь. В основном ресторане отеля хорошего кофе и черного чая нет. К младшему персоналу отеля, уборщики, садовники, повара и прочие, претензий нет. Они вежливы, стараются помочь. Хотя по русски ничего не понимают совсем. Претензий к номеру нет, кондиционер, сантехника все хорошо работало. Убирали номер, меняли полотенца, регулярно. Кормили разнообразно, хорошо. Были тематические вечера, интересно. Интернета в отеле нет, слабый у ресепшн. Покупали карту у гида в автобусе. Сейф платно. Полотенца платно. Лежаки у бассейна надо занимать. На море были свободные лежаки всегда. В отеле почти нет русских. Иностранцы любят плавать в бассейне. На территории отеля видели только птиц на пальмах и черепах. Территория зеленая, персонал ухаживает, поливает убирает. Пляж чистый. Вход в море песчанный, хороший. Удобно для маленьких детей, долго мелко. Отличная команда аниматоров. По русски почти не говорят. Анимация для детей просто отличная. Взрослым тоже скучать некогда. Языковой барьер анимации не мешает. В целом отдых удался, море было чистое, погода хорошая.

Светлана оценила сервисы

Хорошая анимация еда.
Персонал ресепшн и бара на пляже нет интернета.
Добавлено 10.09.19 22:14 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)