Регистрация: 11.01.13
Читательский охват:
июле 2019
02.07.19 - 12.07.19

Отель один из лучших

Всем добрый день! Отдыхали в отеле в июле 2019. Если принимать во внимание информацию, что в Тунисе не так уж и много хороших отелей, то этот отель входит в рейтинг лучших.

1. На первой линии. Не через дорогу, как другие.Пляж просторный, шезлонги выставляют по приходу, поэтому проблем с местами нет.Кроме того, в отеле большая часть иностранные граждане, а они любят бассейны.

2.Питание замечательное, особенно, если вы не набираете все подряд в одну тарелку. Мясо, морепродукты, фрэши. блюда от шефа.

3. Обслуживание прекрасное, по любой просьбе во всем помогут. По крайне мере нам уделялось внимание всегда.

4. Анимация есть, если вы не участвуете нигде, это не значит, что ее нет.

5. Территория. Чисто и красиво.Уютно

6.Уборка. У нас прекрасно и ежедневно.

Будьте позитивнее настроены и тогда отпуск пройдет замечательно.А недостатки можно найти везде. Посмотрите у себя дома сначала.

Пляж питание анимация обслуживание
Не нашла.
Добавлено 11.09.19 11:06 (890 символов в тексте)

19:47 16.09.19

Уважаемая Наталия,

От имени всего персонала гостиницы Iberostar мы благодарим вас за такой добрый отзыв и за вложенное время на его написание. Нам доставляет большую радость и отраду знать, что наши гости покидают нас с чувством удовлетворения. Мы усердно трудимся для того, чтобы вы отдохнули полноценно, отключились от суеты и позволили нам ухаживать за вами как за звёздами. Мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения.

С уважением,
Quality Manager,
Iberostar Averroes

17:50 09.12.19

Добрый день!Скажите пожалуйста Вы отдыхали в июле в конце или начале месяца?Были ли медузы?

Все отзывы Наталия (4)