Регистрация: 08.01.14
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

3.3

Мини отельчик в Римини

Прилители в Римини примерно в 16.00. Быстро прошли пограничный контроль, получили багаж, загрузились в автобус и примерно мин через 15 были уже в отеле. Автобус к отелю не подвозит, высадили на дороге, идти примерно 3-4 минуты. Оформили нас очень быстро, туристический сбор уплатили в размере 1 евро за сутки проживания с человека, т.е за двоих 7 ночей 14 евро. Мы угостили шоколадом, нас угостили кофе. Номер дали на 5 этаже номе 48. Номер маленький без холодильника, фен то же отсутствует. Звук проходящих поездов слышен, но уже через сутки на это уже не обращаешь внимание. Полотенца и постельное за неделю не меняли. Питание завтрак- круассан, тосты, джем, мед, нутелла, кофе, молоко, свежий сок. Ужин- овощная нарезка, паста каждый день в разных вариантах, свиная отбивная с гарниром (картофель фри или тушеные кабачки), мясная сырная нарезка. фрукты (яблоки, персики, сливы). Сам отель не большей уютный с приветливым персоналом. Выселение во всех отеля происходит в 10,00. оставили свои вещи в холле. Сами пошли на пляж. На первом этаже есть душ. Ехать в отель можно при условии что планируете много гулять. У нас так и получилось в день не менее 10 км. Были с Сан-Морино, Венеции, Флорннции. Сам Римини городок туристически-пляжный, море очень мелкое, песок. Пляжи городские зонтики и шезлонги за деньги, или же на своей подстилке на песке.

Пес Марино

место расположение.
отсутствие фена и холодильника в номере.
Добавлено 11.09.19 11:23 (1 350 символов в тексте)