Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Плюсы: хорошая еда(каждый день дыни...

Плюсы: хорошая еда(каждый день дыни, финики,апельсины,мандарины,яблоки и на пляже арбузы по2$),

очень много рыбок в море (никуда ездить не надо),

на рецепшине менеджеры понимают русский( никаких проблем не было, заселили без денег как попросили, нас 7 человек),

хоть были сразу после майских и народу было полно - места и на пляже и возле бассейнов всегда есть,

от аэропорта минут 10 езды, 4 фунта на маршрутке,

большая территория (за неделю даже не зашли на территорию соседних 4-ок реханы), много бассейнов, горки.

Минусы: прблемы со стиркой (при заселении осмотрите белье, чтоб поменять если что),

на понтоне нет половины резиновых ковриков, больно тусить на нем ;),

заход с берега - 100м, в тапочках,

в столовке не хватает персонала, долго убирают со столов (вилки, ножи и салфетки можно и самим взять),

волейбол заявлен, но отсутствует (хотя остальная анимация есть), видно мячик пропили ;) ,

80% русскоязычных туристов (как никуда и не выезжал).

Советы!!!: в день выезда (мы уезжали в 15.00) выселение в 12.00, сдаете карточки, ключ от комнаты и даете срезать браслет!!!, после этого спокойно можно пообедать, но в барах уже за деньги. Один кекс из нашей группы сдал ключи, а браслет не срезал и пошел отбивать деньги за путевку в бар. В момент приезда автобуса пришел парнишка от отеля и с товарища путем промывки мозгов сняли 40$ за продление номера на 4 часа.

на пляж и обратно от дальнего (6-го) корпуса подвозят машинки.

Кто любит крепкие напитки - советую OUZO, это анисовая водка, пьется со льдом, - самый нормальный алкоголь в египте и турции, кроме пива, входящий в олинклюзив...

И вообще-то отдых на 99% зависит от вас самих.

Развлечения и спорт

вотер жимнастик ;)

Развлечения и спорт

Добавлено 23.05.10 13:25 (1 697 символов в тексте)