Регистрация: 03.04.11
августе 2019
24.08.19 - 07.09.19

3.3

Самый плохой отель из всех,в которых была...

Были в отеле в конце августа с подругой..Про перелет Норд Виндом -все по времени,без задержек.,питание нет,только вода..Прилетели в Монастир,дорога до отеля 1,5 часа..

А вот в отеле началось-предлагают всем самый плохой номер 216.,там даже вешалок для одежды только 2 и не дают добавлять..О просьбе перевести в др. номер-попросили 30 баксов..но завтра..На др.день-пришел др.менеджер на рецепшен и цена была уже 42 б.Мы не согласились и пожаловались гиду Пегаса..Вопрос решился.Кстати,поспрашивав других туристов,цена разнилась от 5 до 50 б.

Теперь о самом больном вопросе-это кондиционер-не работает..говорят об экономии..самая большая мощность..но кроме слов-ничего не делают..В ресторане все сидят красные..пот течет со всех..это просто ужас..

О мелочах-нет ложек..то салфеток..нет тарелок..я уже молчу..

Про море-все написано..тут все хорошо..пляж..песок..ракушки..заход хороший..в паре метров от берега уже глубина начинается..Были дожди..гроза..но днем тепло..

По уборке-у нас все было отлично,была очень хорошенькая и добрая Мона..у нас всегда все было-и мыло и шампуни..и даже шторку в ванной новую повесили..тк на раковине и шторке-везде черная плесень..которая даже не оттирается..так глубоко вьелась..

И вот итог-никогда сюда ни ногой..Конечно..можно и не обращать внимания на все это,но без кондиционера при + 40-это нечто!!!

Море пляж наша уборщица Мона!!!!
Нет кондиционера черная плесень в номере.
Добавлено 11.09.19 12:46 (1 336 символов в тексте)