Регистрация: 27.02.11
августе 2019
11.08.19 - 12.08.19

3.2

Отвратительный отель!

Отдыхали с супругом в этом отели на годовщину свадьбы. По началу отель произвел только положительные впечатления этакого райского уголка. Открытый бассейн с подогревом, банный комплекс, вежливый персонал, большая красивая ухоженная территория, вкуснейший гриль бар. Но каково было наше удивление, увидеть на шведском столе за завтраком, в ресторане, в котором за день до этого проходила свадебная церемония, огромного бегающего таракана в овощной нарезке. Произошедшее повергло в шок. За те деньги что гости оставляют в сутки за номер, этом просто не допустимо! Точнее подобный факт недопустим за любые деньги. Ведь можно сделать вывод об антисанитарии на кухне. Вторым разочарованием было отношение к произошедшему персонала ресторана. Мало того что на рабочем месте ни кого не оказалось, пусть мы и были первыми на тот момент посетителями за завтраком, а когда официанты вышли с кухни мои жалобы их не сильно и смутили, за эти всем последовало только скромное тихое : извините. Поднос овощами был унесен и ежеминутно, по всей видимости, вынесен тот же. Одним словом - отвратительно! Мною был оставлен отзыв на ресурсе где я и бронировала номер, но комментарий администрации отеля был в духе "сожалеем о случившемся, но надеемся не смотря на произошедшее вы останетесь в числе наших гостей".

размещение территория
антисанитария на кухне
Добавлено 11.09.19 15:33 (1 304 символов в тексте)