Регистрация: 11.09.19

августе 2019
17.08.19 - 23.08.19

4.2

Нормуль

Доброго дня комрады. Приехав в очередной раз с рыбалки, с Кольского п-ва, по холодной картошке на плите и такому же холодному выражению лица жены, понял, нужно ехать на море. Да, не хочется, да, опять это бестолковое лежание на шезлонгах, но.."к маме, значит к маме"... Пошел сдаваться в Туи. Прифигел от цен на 5 звезд. Для моей семьи, поллимона 11 дней. Не хило. Недельку почесал затылок, взял триста, пошел опять. Но не дошел. Позвонил друг, нужно было обсудить дела. Пока обсуждали, приговорили 0.7 Хенесси. В разговоре он мне нахваливал Кипр, рассказывал, как там хорошо и что в свои 300 я уложусь. Прибрел к вечеру опять в Туи. Долго что то обсуждали, в итоге, что помню, в руках у меня договор с прикрепленным чеком оплаты. Дома буркнул "едем на море" и лег спать. Где то через недельку моя благоверная, мило улыбаясь, спросила, а когда это мы едем на море, дорогой и куда. Кипр, гордо сказал я, 5 звезд, епта...и достал договор. В договоре Крит, и вот этот отель с неприличным названием, Амудия бла-бла. Немая сцена. Небольшая ремарка, Крит для нас запретная тема. На нем мы развелись почти, я уходил. Потом перебесился, сошлись, душа в душу, но для себя решили, на Крит больше не ногой...все таки Хенесси весь паленый похоже. Ну что делать. Летим. Привезли в отель. Ну что сказать. Такая уверенная 4-ка. Чисто и без заморочек. Разместили нас в бунгало, 4 человека. Мелкую дочь (8 лет) определили на раскладушку. Поскандалила кончено же, типа на отдыхе и на раскладушке...эти современные дети. Папа все детство спал на раскладушке, пока родители квартиру не получили. Но если честно, номер убогий, так сказать попа к попе, один в ванную зашел, все, второй только бочком. Убирались на отъ..ись, именно так, тряпкой пол, пошаркали, полотенца на кровати ромбиком сложили и это, несмотря на то, что оставляли чаевые. Греки ленивые...это видно повсюду. Сам отель зеленый. И на этом пожалуй все хорошее кончается. Первое. У отеля нет никакого пляжа, никакого, даже дикого. Где то метров триста вниз с горы, узкая полоска песка, зажатая между пляжем 5-ки, отеля Лагуна и пирсом с другой стороны. Гордо торчит один зонт и два лежака. Волны метра под 2 и камни (много было на костылях потом). Где то еще пляж у рыбного ресторана, но там идти км 2 где то и опять с горы, на гору. Там так же волна. Вообщем полный отстой. В отеле в основном французы. По внешнему виду работяги, по профсоюзной путевке, с Рено или Мишлен. Один как заехал в одной футболке, так в ней и проходил. Одним словом, наши люди, только и отличие, что сплошное "атансьен и мерси". Так же воруют со стола, сыр кусками, я плакал:) Русских, Украины ну буквально 2-3 семьи.Моря нет, все сидят у бассейна и едят. Европа они молодцы, уплочено, значит будем брать на 100%. Бассейн маленький и полно детей. Я побоялся лезть. Уринотерапия вам обеспечена. Кормят хорошо, здесь плюс. Дают всего и вволю. Что ты пришел к 8 на ужин, что к 10, как давали баранину, будут давать до последнего. Ни как в Турляндии, кто первый встал, того и самые вкусные куски. Если подвести итог, его очень красочно характеризует табличка самого отеля. На въезде. Со стороны улицы, гордо горят 4 звезды. С обратной стороны, 3:) Подслушал Европу. Они платят за семью из 4 человек, 700 евро неделя. С меня Туи содрали 300 000 руб. за 11 дней. Отсюда и мораль, за 700 евро, более,чем отличный отель, поваляться у бассейна и попить пивка и винца нахаляву, но не за 4 500 Евро. Не стоит отель этих денег, делать там нефиг за эти деньги. Засим откланиваюсь, надеюсь кому то будет полезен мой отзыв.

Зеленый
Убогий нет пляжа
Добавлено 11.09.19 15:48 (3 553 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)