Регистрация: 08.09.19
сентябре 2019
03.09.19 - 09.09.19

1.3

Худший отдых

Все началось с заселения. Не смотря на то, что мы приехали с 3х летним ребенком, нас заселели в корпус, где был ремонт (ужасный запах краски и лака). На второй день показали ещё несколько номеров, все они одинаковые, старые, грязные, один хуже другого. В итоге остановились на одном из вариантов, потому что не было уже ни сил, ни желания смотреть что-то ещё. За неделю отдыха влажной уборки в номере не было ни разу, постель поменяли один раз и только потому, что мы за руку привели уборщика и заставили поменять (на постели с первого дня были волосы и пятна, кажется ее никто не менял после предыдущих жителей). Химию принесли только на третий день после нескольких звонков на ресепшн. Единственный плюс-каждый день приносили 2 бутылки воды и меняли полотенца.

Питание. Столовая (да-да, именно столовая, рестораном это заведение тяжело назвать) в ужасном состоянии, столы грязные, жирные. Посуда такая же, тарелки надбытие, моют очень плохо, на "чистой" посуде жирные разводы, а иногда и остатки еды((((

На первый взгляд кажется, что еды очень много. Но по факту вся еда однообразная, каждый день одно и то же. Картошка, макароны, курица, и так на завтрак, обед и ужин. В целом взрослому можно было хоть что-то съесть, а вот накормить 3х летнего ребенка вообще проблема, детского меню нету, все блюда очень острые, практически всё жареное.

Ещё хотелось бы упомянуть о напитках. Вода, кола, спрайт, цветные фруктовые напитки (что-то похожее на юпи, думаю многие помнят))) и все это в пластиковых стаканчиках. Не важно на улице вы или в "ресторане", подача только в маленьких одноразовых стаканчиках.... Учитывая все это убожество, нужно ещё и постоянно стоять в очередях за едой и напитками.

Пляж. Он такой же ужасный, как и все в этом отеле. Лежаки сломаны, зонтики дырявые, понтон не достроен, с понтона можно покупаться только в одном месте, но воды там по пояс , рыбок вообще нету, и количество купающихся людей напоминает лягушатник, а не море.

Их нету
Грязь полная антисанитария
Добавлено 11.09.19 16:44 (1 977 символов в тексте)

10:01 12.09.19

Вы как-будто наш отдых описали))) Отзыв чистая правда. Отель ужасный и пора бы уже туроператорам перестать позиционировать данный отель, как очень хороший. Уважаемые туроператоры, если у турфирмы нет возможности съездить в отели, которые предлагаются туристам, почитайте хотя бы отзывы!!! Отель действительно очень грязный, к русскоговорящим отношение отвратительное, всегда идет ремонт, в номерах все поломанное и старое, море ужасное, тарелки действительно битые и жирные, кофе нет, льда нет, за мороженым огромная очередь и потом эту жидкую смесь наливают в вафельный стаканчик, амфитеатр, где проходит анимация очень душный и старый и т.д

14:07 12.09.19

Поражает просто, как вообще можно рекомендовать этот отель и отправлять сюда людей... Жалко потраченное время, нервы и деньги.

12:56 13.09.19

Уважаемый гость ,
Отель построен в 2008 году , поэтому и проходит реновация ,это свидетельствует о том , что руководство работает над улучшением отеля . Ваше высказывание , что здесь все поломано не соответствует действительности .

13:16 13.09.19

Может отель и проходит реновацию, но нашего номера это не коснулось. Холодильник сломан, мебель старая, слив в душевой работает плохо. И нам сказали, что номер после реновации. Представляю, что творится в номерах до ремонта. И да! Запах краски в коридоре, и окошки с грязными тряпками это тоже называется реновация?

13:30 13.09.19

Если в номере были проблемы , Вы должны обратится к менеджменту отеля для их устранения . Руководство всегда идет навстречу туристам и помогает .

21:59 13.09.19

Согласна со всеми вышеописанными комментариями. Отель действительно очень грязный)))))). Плюсов в отеле не нашла, одни сплошные минусы. Основной контингент отдыхающих- арабы.

14:59 16.09.19

А по-моему в Египте живут не арабы ,а египтянне))

22:42 17.09.19

Ну почему же это как беларусы славяне, так и египтяне арабы)))

15:17 17.09.19

Мы обращались несколько раз на день, ничего не менялось, а поломанный холодильник несколько раз чинили и меняли, мы уехали, но он так и не заработал)))

Все отзывы Анна (1)