Регистрация: 11.09.19
Отзыв об отеле Louis Asterion Suites & Spa (отель был переименован 01.11.20)
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

3.3

Хуже не было!!!

Не впервые отдыхаю за границей. О Греции слышали много прекрасного, жаль, что ожидания не оправдались. Никогда раньше не приходилось писать негативные отзывы, но этот отель этого заслуживает! Отдыхали с друзьями. Началось с того, что в номере у друзей оказалась мышь, номер конечно поменяли, но особого удивления о произошедшем у персонала не было. Ну да, привычное дело. Пять звёзд на секундочку!!! Питание слабое. Завтраки однообразные, обеды также. С ужинами ситуация была по лучше, но для пяти звёзд все равно не дотягивают. Хотелось креветок, и по больше морепродуктов. Мидии предложены только один раз. О качестве алкоголя хочется кричать! Вино подали разбавленное водой! После наших возмущений его конечно заменили, но извинений от персонала мы так и не услышали. По поводу пляжа, это вообще отдельная тема! Грязные, липкие столики у шезлонгов, обслуживания на пляже нет вообще! Зайти в море очень сложно, камни. Выпить коктейль у моря можно, но только два раза - такие ограничения для отдыхающих. Если когда-то ещё вернусь в Грецию, то только не в этот отель! Не рекомендую!

Татьяна оценила сервисы

Тёплый бассейн
Грязный пляж маленькая территория отсутствие развлечений однообразная еда некачественный алкоголь хамовитый персонал
Добавлено 11.09.19 16:47 (1 082 символов в тексте)