Регистрация: 30.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
28.08.19 - 06.09.19

Ожидание, реальность

Отзывы читали, думали что везде найдутся свои плюсы и минусы, в прочем как и недовольные туристы. Но в этом отеле реально одни минусы. Заселили нас быстро, номер дали двухкомнатный, нашей радости не было придела до того момента пока наш 4 летний ребёнок не начал кричать: Мама, здесь тараканы и капает дождь! В маленькой комнате по кровати реально бегали муравьи и тараканы, и тёк кондей тоже на кровать. Сходили на ресепшн, поменяли без проблем, но на однокомнатный номер. В тесноте да не в обиде как говорится, лучше чем с тараканами и под «дождем». Про старую мебель тоже пишут 100% правду!

Наше первое утро и сразу разочарование. Утро у нас начиналось рано, часовые пояса..разница во времени -4, вообщем проснулись мы в 5, столовка (по другому не назовёшь) работает с 6, но в 6 там ничего кроме кофе(и то, не всегда) и пустых круасанов ничегошеньки нет! Кормить начинают примерно в 8.30, я имею ввиду омлет, за которым опять же стоять в очереди. Смысл открытия в 6?!

Ладно, завтрак не задался, идём на пляж. Шатл начинает работать с 9 и до 18. Расписания нет, хочет приедет, хочет нет. Про стройку по пути на пляж-тоже правда, вонь-тоже правда! На пляже кроме как купаться в море делать нечего. Анимация никакая, еды нет, из напитков:вода, фанта, иногда кола. Алкоголя бесплатного нет. Пиво 0.3 стоит 8 динаров.

По поводу столовки, еда отвратная, все острое. Системы шведского стола нет! За мясом, рыбой всегда очереди, выдают по штучно(стоишь ты 1 в очереди-держи 1 свою котлетку). То что ребёнок сидит за столом и ждёт когда мама/папа принесёт ему еды никого не интересует, по их мнению дети должны тоже стоять в очередях. Была ситуация, стояла в очереди за креветками, 4х летний сын сидел за столом, дали мне 4 креветки, попросила ещё положить потому что ребёнок сидит, ждёт еду..на что повар недовольно ткнул на конец очереди, мол вставай заново! Что за свинство?! И так было со всем. Плюс было много арабов, почему то они могли подходить набирать еду без очереди и на весь свой аул. Вообщем отношение к русским никакое! Рыбу несколько раз давали сырую. Примерно в 11.45 в «закусочной» у бассейна дают аля гамбургеры, в самой закусочной грязь неимоверная, те же очереди как и в столовке, а повар работать не спешит.

Сходите обязательно в аля карт, очень вкусная дорада! Отношение опять же не очень.

Бары! Такого я не видела нигде! Если налили в стеклянный стакан или в «многоразовый», то пока его не принесёшь, больше не нальют, а если принесешь, то нальют в него же даже не помыв

Анимация. Не понимаю людей которые в восторге от анимации, либо сравнивать не с чем. По русски говорят мало. Участвовали в конкурсе на вечерней анимации, сидели на сцене и пытались понять что же говорит аниматор по французски, пока ему не напомнили что есть ещё и русские, мне кажется он так бы балакал на французском. В конце конкурса дали призы, грамоту и безалкогольный коктейль, в посуде за которой потом аниматор бегал и грозно кричал : пей быстрее, время, время..смысл в том, что ему надо было забрать этот стакан назад, потому что заплачены деньги, разговаривал по хамски, были фразочки: смотри мне в глаза! Я то уперлась, почему я ему должна отдать свой стакан, ведь в меня же тоже на секундочку за все заплачено, и к тому же стакан он хотел отобрать только у меня, за соседним столиком у арабов не отбирал. Из за непонимания он позвал девушку аниматора, та вообще хамка, стала меня за руки хватать, звать куда..вообщем после этого желание общаться с этой командой отпало. Грубые ребята.

Вообщем минусов у отеля очень и очень много. Кто в раздумьях ехать туда или нет, задумайтесь! Мы не привередливые туристы, но такого свинства не видели ещё нигде!

За такой рыбкой приходилось стоять в очередях по 20-30 минут

Наверно единственный плюс-море

Вот такая грязь в «закусочной» у бассейна была на протяжении 10 дней

Обязательно сходите в аля карт, очень вкусную дорадо готовят

За такой рыбкой приходилось стоять в очередях по 20-30 минут

Море
Еда напитки анимация сам отель
Добавлено 11.09.19 22:09 (3 687 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (3)