Регистрация: 22.02.14
июле 2019
09.07.19 - 18.07.19

4 BARCELONA 4*

Небольшой городской отель. С небольшими номерами, без балконов. Удивила дверь в уборную, она стеклянная и не закрывается, вернее она постоянно открывалась нараспашку. На завтрак шведский стол, ресторан не большой и постоянно много народу, еду докладывают но не всю. Море в пешей доступности, классный пляж, до 18.00 дежурят спасатели, много семей с маленькими детками. Несколько раз волнами прибивало мусор. На пляже можно взять в аренду лежаки и зонтики чтобы спасаться от солнца. Есть несколько кафе, где можно покушать, вдоль пляжа постоянно ходят торговцы предлагая напитки, фрукты и всякую мелочь, также несколько раз предлагали массаж. Недалеко от отеля есть улица с ресторанами и магазинами, мы ее прозвали "Арбат" туда мы постоянно ходили на ужин. Недалеко от отеля есть станция метро. Рядом с отелем есть небольшое кафе с комплексным обедом, очень вкусно готовят, название не помню, но если выйти с отеля и повернуть налево то в 5 минутах ходьбы оно будет перед вами, в основном там питаются местные.

Море близко вкусный суп-гаспачо обслуживание
Отсутствие балкона и бассейна.
Добавлено 12.09.19 10:34 (1 017 символов в тексте)