Регистрация: 19.08.14
августе 2019
27.08.19 - 06.09.19

Долгожданный отдых с семьей состоялся.

Наш отдых прошёл на ура. Первая причина нашего счастья - не болели дети! Остальное все декорации.

Номер забронировали на букинг. Вышел номер на 10 суток без перелёта на четверых 131 тыс рублей. Взяли отдельно билеты на самолёт, с удобным временем. Также забронировали такси на букинг, заблаговременно. И в итоге долетели утренним рейсом, выспавшись. Встретил нас минивэн просторный с водичкой охлаждённой, и комфортно доехали своей семьёй до отеля. Доехали, зашли в отель довольные. Наше счастье дополнил пустой ресепшн с работниками отеля. Мы были первые, а вернее единственными на тот момент. Приехав в 14-00, пока домывали наш номер, мы успели пообедать. И уже через 30-40 минут нас везли на мини машинке в номер. Номер двухкомнатный на первом этаже с двумя болкончиками, для нас самое то. Размещение прошло отлично, как по маслу.

Дальше коротко. Питание, лучшее которое я встречала в Турции. Мясо много. Рыба всегда. Десертов видов 50-80 и вкусные. Фруктов много и спелые!

Море шикарное, не выпускающее из своих нежных объятий.

Бассейнов много, чистые. Мы и дети купались почти во всех. Аквапарк тоже освоили с радостью.

Территория большая, и ухоженная.

Самым большим плюсом для нас, как оказалось позже, был мини-клуб и конечно же самые добрые аниматоры. Детей мы конечно потеряли на 5 день отпуска, когда ознакомились с мини-клубом. Оттуда их было не выцарапать. Прям до слёз расставались. Особый привет и благодарность Айке и Гу, эти девочки настоящие детские герои.

Всё было замечательно 🙌🏻, слава Богу и благодарность девочкам аниматорам в мини клубе

питание пляж море большая красивая территория
курят везде негде укрыться.
Добавлено 12.09.19 10:44 (1 587 символов в тексте)

16:32 24.09.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с какого возраста берут деток в мини-клуб?

Все отзывы golda78 (1)