Регистрация: 19.08.19
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

С детьми можно , но осторожно))))

Отдыхали с дочкой 3,5 года, перед поездкой начиталась отзывов и переживала что будет громко, но опасения не подтвердились. Отдыхающим с детками только в основной корпус!!! Там как бы семейная часть отеля, бассейн без громкой музыки, детский бассейн , до пляжа пара минут, SPA центр , где выдают пляжные полотенца, очень удобно -все по пути в номер или из номера). Номер достался с двухъярусной кроватью, очень довольна этим, дочка спала отдельно и с комфортом. Минус номера-это скрипучая и шумная, при открытии/закрытии, балконная дверь, причем не только у меня в номере , но и во всех, когда кто-то из соседних номеров открывал свою дверь-слышал весь отель, других минусов в номере не было, достаточно просторный и комфортный.

Огромный минус отеля-система питания и все что с ним связано!!! Часто не было молока в молочных кашах на завтрак, или наоборот было одно молоко, а овсянку забыли положить. На просьбы исправить эту проблему работники ресторана/кухни реагировали очень не спеша и без удовольствия! Часто не было молока в кофе машинах. Вообще питание все какое-то не вкусное, хотя я не привереда и для меня в Турции везде питание примерно одинаковое и я ем спокойно, но тут я часто не ходила на обеды и ужины, предпочитая поесть за пределами отеля.

территория пляж номера в основном корпусе развлечения.
питание !!!
Добавлено 12.09.19 12:17 (1 256 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)