Регистрация: 30.06.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
26.08.19 - 28.08.19

2.3

"Место, где вам принадлежит все" (нет)

Место, где вам принадлежит все - гласит большая надпись внутри отеля. Эта пафосная фраза вызывала у нас горькие усмешки все три дня нашего "отдых".

Такое чувство, что отель назвали так, чтобы мы могли постоянно саркастично говорить,гуляя по отелю: «Вот такая вот у нас , в России демократия».

Размещение.

Номера в отеле разные, повезет, достанется номер как на картинке и может быть даже чистый. А не повезет, будет номер как у нас. Очень Грязный, с плесенью, сырой и и сыплющейся побелкой со стен.На просьбы поменять номер руководство отеля решительно отказывало нам (хотя на следующий день при содействии туроператора и массовой истерики нас переселили в нормальный номер). Все таки к вечеру нам начали убирать наш номер, который нам дали в ужасном состоянии, вообще не убрав после прошлых гостей. Убирали 2 часа три человека, в том числе и начальник клининговой службы. К 10 вечера мы таки получили наш номер в более менее приемлимом виде, но все таки полы отмыть им не удалось, пыль и грязь липли к ногам.

Следующий номер, который нам выдали с боем был все же вполне нормальный. Но один день из трех был безвовзратно испорчен. Тапочки конечно в номере есть, но и они как и сама демократия - лишь грустная видимость, почти картонные, даже надевать страшно.

Питание.

Завтрак.

Кофемашина не работала, поэтому день начался не с кофе. Я сказала об этом девушке в ресторане, она сказала, что в курсе и я могу сама сходить за кофе в какое то другое помещение отеля.

Через 10 мин закончилась вода в двух бойлерах и нельзя было попить даже чаю, закончилась горячая вода, когда воду принесли, закончились кружки, когда принесли кружки, закончились чайные ложки.

Со соседних столов, где стояла грязная посуда когда мы пришли, начали убирать только через 40 мин, когда мы уходили. В обще из занехватки персонала столиков постоянно не хватало, потому что их не убирали.

Зато можно попить тёплого вина или тёплого шампанского. В общем само питание вполне вкусное и разнообразное, можно что-то найти. Хотя плесневелые апельсины меня добили.

До городского пляжа сукко от отеля реально не 800 и как заявляется, а больше 2км.

Трансфер на пляж ходит каждые 15 минут, с этим проблем нет, но это маршрутка, нет кондиционера, очень осень душно. Так что добраться до пляжа на бесплатном трансфере малоприятная процедура.На пляже не работал туалет, нам сказали "ходить в кустики", кстати многие так и делали. Дикость.

В общем, рыба гнеет с головы. Если заменить руковдство и поставить людей, которым не наплевать на гостей, которые им приносят деньги; постаивть людей, которым не наплевать на обслуживающий персонал, потому что они явно перерабатывают и жутко устают от нехватки персонала, то отель может быть очень даже хорош.

Это висит в отеле. Это противоречит действующей концепции, по всей видимости.

плесень на апельсинах в главном ресторане на завтраке.

на второй день на подселили еще одного жильца. Да, это таракан

Номер настолько сырой, что штукатурка сыплется со стен

Ржавчина в ванной

Номер с видом на кондиционер, пыль и мусор

Кстати, наш номер выходил на курилку.

От сырости появляется плесень в номере. Мы не можем утверждать на 100 процентов что это плесень, но то что номер сырой и пахнет плесенью - это 100 процентов.

Вот наш номер, рядом постоянно стояли швабры и ведра. Хотя, зачем они, ведь наш этаж практически не убирали.

Мария оценила сервисы

неплохое питание пляж некоторые работники обслуживающего персонала
руководство отеля грязь безразличные работники некоторые номера ужасны и непригодня для проживания
Добавлено 12.09.19 13:16 (2 761 символов в тексте)

13:31 30.06.20

рейтинг отеля поднимают сами работники. Посмотрите внимательно на их дату регистрации на сайте и количество отзывов, и все будет понятн

21:59 30.06.20

В этом году все тоже самое и даже ещё хуже. Еды нормальной нет и полная антисанитария

00:01 23.08.20

А мы отравились ,да так ,что с горшка не слазили)))