АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2949
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
06.09.19 - 12.09.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

УЖОСНАХ!!!

Cooee President

В жизни не писал отзывов и ваще я нескандален, но тут не удержусь, потому можете мне верить. Итак, почему не надо выбирать этот отель:

1. Он полностью заточен под арабов (местных, алжирских и прочих), которым здесь отдается высший приоритет: их сразу заселят, дадут хороший номер, а вы будете ждать часов до 16-17 (см также п.9)

2. Категория отеля завышена, в лучшем случае, это 3ка, но нихера не 4ка

3. Я спокоен к сервису, но каждый день после уборки номера, да с чаевыми для половых еще и бегать за полотенцами - перебор

4. В столовке нереальные очереди (ни в одном отеле в них не стоял) из-за обилия арабов, чистые тарелки и приборы постоянно приходится ждать, да и те с трещинами и сколами, солонка одна на 30 столов

5. Культуры приема пищи у арабов нет никакой от слова «совсем», даже вилкой они почти не пользуются, в сочетании с их орущими детьми обед и ужин больше похожи на раздачу гуманитарной помощи в лагере беженцев и прочие страдания.

6. Персонал откровенно быдляк, последний раз в 2002 году в Египте на улице таких встречал.

7. Персонал НЕ ВЛАДЕЕТ английским и говорит исключительно на смеси арабского и французского, можно даже не пытаться ломать язык

8. В столовой и на пляже столько мух, что на помойках не встретишь, отогнать от себя их невозможно

9. Брал номер в основном здании, дали изрядно поёб-й бунгало, пришлось долго ругаться как с представителем туркомпании, так и с рецепцией. В итоге дали такой, где прям под балконом ночной клуб и музыка, по громкости не уступающая рок-концерту, не смолкала до 3-5 утра. Опять со скандалом через 2 дня снова переселился.

10. Чек-аут типа продлили до 13 часов, но уже в 12 обнаруживаю в номере какую-то колхозницу, которая показывала на часы и просила покинуть его. Думал, что объяснил ей, однако через полчаса вернулась и на тарабарщине стала что-то опять причитать, полагаю, просила освободить номер, спасло «f..k{удалено модератором} you»

КL оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.1 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

2.8 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Никаких
Добавлено 12.09.19 15:12 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 12.09.19

Люди, не вздумайте!!!

10:03 21.01.20

насчет Алжирских семей и отсутствия культуры у них - полностью согласна))))) Видимо нужно прежде чем бронировать отель в стране Тунис уточнять процент наполнения алжира.... потому что я тоже столкнулась с этой ситуацией в дар хаям и омар хаям в отелях сети Новостар.

09:40 03.02.20

Полностью поддерживаю. Эту помойку ничего не спасет. Не ведитесь на 4*, там и 3*не за что давать, дело не в ремонте, который, к слову, сделан на от..вяжись, а в персонале и руководстве. Отношение к русским отвратительное.

09:41 26.08.20

Был в этом отеле в 2011 году - ни чего не изменилось, только тогда алжирцев и арабов не было в отеле, были пенсионеры из Франции к которым демонстративно относились значительно лучше чем к славянам.
Полностью поддерживаю - в этот отель НИ НАГОЙ !!! Да и страна не очень ....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы КL (3)