Регистрация: 13.06.19
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

Понравился

Не так страшен отель 3*, как его малюют.

Отель в центре г. Сиде .

На троих взрослых ( дочке 13 лет) с вылетом из Харькова на 7 ночей обошёлся нам 874€.🍗все включено

Достоинства этого недорого отеля:

➕ Центр города ( 15 мин пешком до античного города с руинами, 10 мин до LC Waikiki, burger king, migros, 20 мин пешком до мечети). Руины- это неимоверная красота. ➕мало "наших " . Туристы из Германии, Голландии, Литвы, Англии, немного россиян. ➕ Очень вкусная и свежая еда. Да , небольшой выбор, но все приготовлено от души

➕30 мин езды до водопада в г. Манавгат. Эскрурсия стоит 25$/чел. Самостоятельно дорога 15$ за троих+ 1$/чел за вход к водопаду.

➕ Отличный пляж с бесплатными шезлонгами, зонтами, матрасами. Что даже не во всех отелях 4* есть. Заход в море постепенный. На пляже туалет, душ, кабины для переодевания

➕ Персонал. Человек 10 максимум, очень вежливые казахи. Уборщицы турчанки отлично убирали и крутили лебедей каждый день ( мы оставляли наш 🍫 им в подарок)

➕Отель после ремонта. В номере новая мебель. Площадь номера 25 квадратных метров. Нет ковров и других пылесборников

➕ Небольшая территория. Забыл в номере телефон или крем для загара? 1 мин с бассейна или столовой и ты снова в номере. Отель в центре, гулять можно и нужно вне территории.

➕ Питание на свежем воздухе под навесом. Как по мне, это очень мило.

➕ Бесплатный wi-fi на территории, не берет только в номере

➕сейф в номере 2$ в день. Но мы ним не пользовались. Просто закрывали замочки на чемоданах и в них хранили ценности.

➕ Холодильника нет в номере. Но есть большой холодильник на территории и каждый может хранить там свои продукты ( шоколад,пиво,вино). Абсолютно бесплатно.

Из минусов:

1.Сломан в номере держатель лейки для душа, мы сказали об этом на ресепшн сразу, чтоб потом нас не обвинили в поломке.

2. Выезд был ночью, попросили lunch box с собой, т.к. завтрак оплачен. Сказали- нет такой услуги.

3. Нет полудника вообще( заявлен с 16 до 17:00)

В общем наша семья осталась довольна.

Как поет Вера Брежнева "а ☀️ светит всем одинаково". 3* конечно бывают разные, собственно как и 5*. Не стоит так их бояться.

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Питание персонал расположение
Полудника нет
Добавлено 12.09.19 17:17 (2 247 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)