Регистрация: 01.02.14
сентябре 2019
01.09.19 - 12.09.19

Уютный и кормят очень хорошо!!

Заселение в 14ч, но некоторых ( нас было много в этот отель)заселили сразу тк были номера свободные, нам не повезло ждали до 14ч). ..Номер выходил на бассейн. Есть номера на улицу( дорогу), на любителя,..5 этажей. Есть лифт небольшой. Мы на третий ходили пешком.. круглая лестница не крутая ведет наверх...Плюсы- питание все включено и напитки хоть сколько, в тч спиртное!понравился сервис обслуживании в ресторане, никогда не бывает пустых лотков, если что то закончилось тут же доносят, посуду убирают только увидели пустую тарелку!3 вида мяса как минимум ,в целом однообразно каждый день но всегда есть выбор,дома тоже не особо ресторан у всех) так что супер кормят!арбузы дыни персики мороженое пироженое! ( мороженое в обед и на ужин), иногда виноград! Но фрукты на расхват) Местные напитки хоть сколько, но так как мы не особо пивуны-нам это не важно было))пляж Рядом которые-очень маленький и каменистый заход,лучше ходить подальше! Если хотите увидеть красоты-берите в прокат машину! Но только не в агенстве напротив гостиницы Индиго!!(направо от отеля, лысый парень с бородой говорит по русски хорошо,но иногда не он стоит) ..обманывают.. завлекая говорят одно.. как подписали договор выкатили страховку!!вобщем к ним ни ногой( красным вывеска rent a car и рядом вывеска "меха"( они ровно напротив Индиго). Сама Пела мария на чистую троечку! Бедненько простенько! Правда убирают хорошо хоть оставишь евро хоть нет, одинакого, но мы оставляли каждый день( и полотенца и постель меняли правда не каждый день, через1-2.из мыльно рыльных только мыло. Берите свое или там купите! Фена нет. Кому надо- берите свой. На день чертвертый из отверстия в полу при пользовании душем начала подниматься и вытекать вода(( сказали о проблеме на ресепшене. Обещали устранить.. вернулись видим следы мастера от обуви.. подумали сделал ) включили душ-а нет проблема та же, опять сказали-вроде устранили все норм))! Но душ очень убогий маленький со шторкой) мыться не комфортно) но для тройки наверно пойдет)).. кто едет посмотреть страну, хорошо поесть и быть вечно пьяным-самое то!!!в отельном бассейне ни разу не купались) сейф платный-2евро в сутки! Лежаки на пляже от 5 евро за один... можно найти и за 3.5 подальше пройти..машина в прокат от 35евро в день( без залогов и со страховкой полной)недорого маленькие машинки и механика.. кабриолет пижо можно на3 дня взять за 165 евро.. вобщем ищите выбирайте отдыхайте! Нам понравилось в целом! Крит-крут!!

уборка питание
Пляж душ
Добавлено 12.09.19 19:15 (2 455 символов в тексте)

11:52 16.09.19

Добрый день! Хороший отзыв)) Подскажите, пожалуйста, Вы летели Нордвиндом наверное - в самолете питание было предусмотрено?

Все отзывы Ирина (3)