Регистрация: 09.08.19
Читательский охват: 2009
августе 2019
19.08.19 - 29.08.19

В следующий раз в этот отель не поеду

Купили тур за 7-10 дней до вылета. Обошелся в 65 т.р на человека на 10 ночей.

Перелет АзурАйр замечаний нет, без задержек, туда кормили бутером, обратно полноценный обед. Молодцы так держать.

Отель Magic Djerba Mare встретил нас хмурой русскоговорящей девушкой Марией, которая небрежно отодвинула сертификат от Tophotels - "Нам этого не нужно..." После оплаты туристического сбора неоднократно пришлось напоминать что бы нам выдали бумаги об оплате. При обмене валюты рецепш недодавал мелочь от нескольких миллимов до половины динара. Напоследок сотрудник рецепшена отказал в весах для взвешивания чемодана, сказав что их нет, помогла отельный гид Маргарита. Спасибо тебе Маргарита.

Номерной фонд как и вся территория отеля давно требует ремонта, но в номерах все функционирует более менее нормально (сантехника как в номерах так и во всем отеле очень старая, но работает), возможны отключения электричества в номерах до нескольких часов. Ломаются лифты. Горничные нормальные добродушные люди, почаще улыбайтесь и говорите бонжюр, оставляйте небольшие необременительные для вас презенты и им приятно и вы получите небольшие бонусы - скажем так симбиоз. Но дополнительные шапмпуньки и гели для душа не ждите, все мыльно рыльные берите с собой, но моей дочери как то удалось выпросить дополнительный флакончик шампуня. Сейф в номере платный, около 15 долларов за 10 дней, закрывается на обычный ключ - смех да и только. Отдельная история с пляжными полотенцами: пляжные полотенца дают под залог, по окончании отдыха вам вернут ровно половину залога, вторая типа идет на стирку, глажку, обслугу полотенец - далее вы будете думать куда вам деть эти динары так как вы уже выезжаете с отеля, а динары вам больше ни где уже не понадобятся и вывозить их нельзя. Рецепш будет долго искать вам нужную сумму в долларах. Полотенца (судя по лежакам в отеле) большинство берет с собой и иностранцы тоже.

Главный ресторан один, тоже требует ремонта, шатаются столы, официанты по запросу подложат бумажную салфетку под ножку стола, что бы он не шатался. Еда это что то с чем то ... Да действительно вы не останетесь голодными если сможете съесть приготовленную ими пищу. Выручал картофель фри который стали давать на 3-4 день нашего проживания и за которым выстраивались огромные очереди. К примеру по понедельникам (у нас их было два) на ужин есть было нечего, кругом одни почки, я ни разу в жизни их не ел... Если приготовили говядину или индейку то ее просто отварили (не доварили) без всяких специй и соусов, есть такое не хочется да и не возможно: жесткая и пресная. Все овощи на гриле так же просто обжарены и лежат отдельно: пресные обжаренные баклажаны, далее пресные обжаренные перцы итд... Если берешь макароны (паста) с мидиями (о да скажут некоторые зажрался) дак там ни вкуса ни чего нет, полная ерунда. Все 10 дней на завтрак ел яицницу (обжаренное яйцо) посыпал сыром, и брал резаные сосиски, все остальное так себе. На обед и ужин либо плов, либо фри и рыскал что существенное добавить к этому гарниру. Персонал ресторана омлет делать не хотел, наблюдал картину подошла девушка и попросила омлет, а работник не реагирует, она сказала для ребенка (for baby) начал немного шевелиться... Позор. Есть там одна очень важная повариха, самолично раздает, как ей кажется самые вкусные блюда, больше одного маленького, максимум двух маленьких кусочков в свою тарелку от нее не ждите. За 10 дней мы не видели ни каких морепродуктов, за исключением тунца, которого очень паршиво обжарили на гриле и есть который было невозможно. Из фруктов давали арбузы, дыни, яблоки сливы, во вторую половину отдыха стали давать персики и все это какое то моченое полугнилое, представьте лежит поднос яблок и каждое с гнильцой. Мороженое на обед и ужин было всегда, быстро заканчивалось, добавляли его с какой то неохотой и ленцой. Видно что отель буквально на всем экономит.

В ресторане кроме разливного вина (белое, красное, розовое) ни чего не было, если кто то любит за ужином выпить чего то более крепкого то берите с собой, а бегать за 200м в бар и выпрашивать что бы там налили дабл в несколько стаканов (нас было 7 человек из них только 2 мужчин которым приходилось обслуживать остальных) как то совсем не комильфо...

В 16 часов можно чуток перекусить в снек баре из остатков пиццы (одно название), булочек, печенюх которые остались после обеда, придя в 17 часов все это уже закончится, так те кто захочет перекусить смотрите на часы дабы не проспать этот момент.

Бассейнов несколько, но весь народ отдыхает у главного, тут же находиться бар у бассейна.

Редко когда нет очереди, но такие моменты проскакивают, барменов несколько но работает только один, если наливают пиво, а вы вдруг захотите выпить колы, то второй свободный бармен пошлет вас в конец очереди и продолжить трындеть с другими барменами, из за этого очереди то и растут, отелю это на руку какая ни какая а экономия, один бармен много ли нальет выпить... вечерами бармены работали чуть расторопнее.

Есть еще один бар находиться в здании отеля, типа лобби бара но на приличном расстоянии от рецепшена, там и народу поменьше и работают по расторопнее, но в плавках как то совестно туда заходить.

Из алкоголя пиво (я не любитель, думаю пить можно), виски, водка, джин, буха (местная финиковая водка - по мне дак гадость какая то разбавленная), что то более существенное это уже за деньги. Весь местный бесплатный алкоголь какой то не крепкий, возможно просто разбавленный.

Аннимация всего отеля держится исключительно на анниматорах. Анниматоры пытаются развлекать в течении дня, вечером делают выступления в амфитеатре, ведут дискотеки, но все на французском, ближе к концу отдыха стали по русски говорить какая будет программа во второй половине дня и во сколько. Что запомнилось это ночная дискотека в бассеине (с 23 до 00) и пенная пати в бассеине в 15.30 - те только эти мероприятия были с моей точки зрения хоть какими то интересными, но опять же музыка для этого была порой какая то вялая не энергичная, нужно срочно менять репертуар для таких мероприятий, что бы люди могли выплеснуть свою энергию, а просто торчать в бассеине. Есть возможность попеть в караоке, но там в основном поют иностранцы.

Море/Пляж: Заход в море пологий, песчаный но вдали есть полоса камней, при отливах однозначно заденете ногами. Море довольно чистое, плавающего мусора и водорослей не так много. Медуз нет. За 10 дней отдыха постоянно штормило, постоянно Оранжевый флаг - ну наверное не повезло. Можно купить маску и посмотреть рыбок, крабов (довольно таки большие, хотел поймать у берега но побоялся) но это не красное море, многого не ждите, так по чуть чуть...

На пляже в течение дня курсируют верблюды, кони, торговцы...

Заходя и выходя из моря смотрите под ноги, бывает лежат фекалии напоминающие крупные финики - терпимо и не сильно заметно. По утрам песок на пляже там где ходят животные рыхлят тракторами, на этом вся уборка пляжа заканчивается, зона где стоят лежаки ни как не убирается.

Если поедите по магазинам, то можно записаться на бесплатный тур у Марагриты - вас свозят в магазин Фикс-Прайс

Если захотите посетить ТК Бургамол, Аль Джазира ... нужно нанимать такси, по счетчику до 3 динаров в один конец. Таксисты бывает мухлюют сразу называют большую цену чем будет по счетчику, да еще и сдачу попытаются зажилить, просите включить счетчик.

На рынок в Хам Сут не катайтесь, там полный отстой и цены выше чем в перечисленных выше или магазинах рядом с отелем.

Ну наверное все. Если вдруг когда вернусь в Туннис то этот отель обойду стороной.

полноценная первая линия море
питание сервис
Добавлено 12.09.19 20:25 (7 535 символов в тексте)

01:20 14.09.19

Покупала тур за два дня до вылета, обошелся 34000 на человека на 9 дней, встретили доброжелательно, попросила номер с видом на море, без всяких доплат нашу просьбу исполнили. Мария встретила доброжелательно, по любому вопросу обращалась к ней, только она нам рассказала магазины куда ехать, что покупать и какие цены чтобы ориентироваться а при выезде сама же предложила нам весы. Дядечку который жарил яичницу, просила сделать омлет, добавлял туда сыр и несколько раз была зелень, поэтому как вы пишете видели что они игнорят просьбу, я такого не замечала. Очереди за фри да были, про макароны не согласна, пробовала ... спагетти хорошего сорта, вкусный рис, кус кус острый. Из мяса почек не видела, печень была, курица, мясо попадалось как жесткое так и мягкое,несколько раз рыба была жёсткая и невкусная, но все это если очень придираться. Тётечка которая пекла пончики и раздавала мясо, да в тарелку клала по несколько кусочков, если мне понравилось мясо я просто шла за добавкой, тоже самое с пончиками, если стоит очередь, то чтобы всем досталось накладывала по одному пончику, но я все равно шла за добавкой) Замечала фрукты немытые на раздаче были, не всегда свежие. Но голодными мы не оставались, каждый находил блюдо по своему вкусу. Некоторые столы шатаются, нам несложно было пересесть за другой стол))) такое было один раз. официанты своевременно подходили убирали лишнюю посуду. На баре согласна редко чтобы не было очереди, но наливали алкоголь либо норму либо прям много алкоголя, отдельно брала спрайт чтобы разбавить, лайма не жалели в коктейль по два кусочка добавляли. Ресторан, тоже согласна с вами требует ремонта и обновления, но все это соответствует звездности отеля. Вот такие разные впечатления у нас с вами Сергей)))) А минусы можно найти в любом отеле)

20:40 15.09.19

Не обращайте внимания на Сергея! Есть такие люди которые хотят за копейку канарейку и что бы басом пела!!! Его можно понять.. Ему каждый раз при обмене валюты по 11 рублей не подавали! (((

06:06 14.09.19

Вижу я что от ваших отзывов растут ноги из одноименной по названию отеля группы в Контаткте где неугодные отзывы (комментарии) типа моего удаляют, уж не Мария ли там заправляет уж не под ее ли дудку вы тут пишите?
Даже здесь люди в комментах к отзывам пишут что номер с видом на море это либо вы забронировали те доплатили на месте в турагентсве, либо нужно доплачивать на месте в районе 30 долларов, а вас вот так бесплатно и с видом на море... и это в высокий сезон те в пик отдыхающих , хотя с 26 августа турпоток уже уменьшается. Я связывался в Контакте с людьми которые были там и мне подтвердили еще до приезда в отель что вид на море стоит для нас русских денег.

А теперь по кухне и сервису...
А как вам толстая тетка на раздаче которая возомнила себя самым главным работником на кухне? Французу ложит 6 блинчиков (и так со всеми блюдами куда прикоснется ее рука), а следов русскому ребенку намного меньше , а тот стоит просит а она махает рукой типа уходи - этакая вершительница судеб :)
Уж если случилось такое чудо, что вам вам давали крабов то она обязательно приложила к этому руку на раздаче - ну не сможет она проийти мимо этого.
И этому есть живые свидетели - это мне рассказала женщина которая отдыхала с нами в отеле в тоже время (обратно мы летели вместе)
Не было почек ... Да вы о чем? Понедельник это какой то Вечер почек... Вы же прилетели 26 августа - не ужинали что ли?
А вот со след понедельник 2 сентября вам повезло за одним крабом вы не заметили этих почек - вот и все объяснение.

Ваши 5 кухне и 5 сервису отеля не соответствуют действительности.
Из за этих недостоверных отзывов на которые клюют люди и я в том числе народ остается недовольным той кухней и тем сервисом.

12:22 14.09.19

Меня никто не просил писать комментарии нахваливать отель и по отношению ко мне, Мария очень доброжелательна с первого дня. Когда нас оформляли я попросила Марию по возможности сделать номер с видом на море, так как у дочки 2 сентября день рождения, номер делала не она мне, она передала мои пожелания дядечьке который всех регистрировал тот попросил подождать пока всех оформят, когда все разошлись он долго ковырялся в компьютере потом вышел ушел куда то мин на пять, я уже пожалела что попросила, хотелось скорее после дороги приземлиться, но он вернулся и выдал ключи от номера с видом на море, доплачивать мне не говорили, так что не выдумывайте, значит мне просто повезло. Зашли в номер и сразу пошли на ужин, день голодные, в самолете только чай давали, поэтому первый ужин мы все пробовали) И Марию я видела первый раз в жизни, еще раз я к ней обращалась за два дня до вылета, чтобы посоветовала магазин и что покупать, она дала рекомендации съориентировала по ценникам. Может с вами она обращалась по другому, я говорю про положительное отношение ко мне. Толстая тетя на раздаче замечала кому то больше кому то меньше, по крайней мере меня никто не обделял, мне и не надо было полную тарелку мясо, той порции что она накладывала мне хватало, а хотелось еще шла за добавкой.

10:23 15.09.19

Все, что пишет Сергей ПРАВДА. В группе в контакте писать смысла нет!! Мне комментарии закрыли! Потому что ведет группу именно эта Мария! Она подчищает отзывы. Даже как то я ночью зашла,девушка выставила фото, коментарии были типа НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. Утром захожу, все чисто! Обычно группы в вк создают сами отдыхающие и там цензуры нет. Ибо им плевать на рейтинг. А здесь все по другому. Поэтому на группу в вк не ведитесь.

10:55 15.09.19

Очень очень все старое. Мерзкие страшные стаканы пластиковые в баре у бассейна. Нет туалета на пляже. Даже в трёшках можно взять воду в бутылках 0.5. Там ходи САМ НАЛИВАЙ. Это для меня треш. Но я была об этом предепреждена. За 7 дней до вылета брали путевку. Только в этом отеле меата были. В Аль джазире той же , там мест с июля нет. В стопе. Многие отели в стопе. Убил ключ от номера. Дают ОДИН!!!! ключ и это прямо КЛЮЧ. А не пластиковая карта. Нас двое взрослых, ребенок 14 лет и 4 года. Мы замучилась с ОДНИМ ключом на трехвзрослых. Дверь закрывается с жутким грохотом. Все реально очень старое и очень не современное. В этот в этот не поеду больше. Сам Тунис можно рассматривать для отдыха, но не в Маджике.

11:01 15.09.19

Жирная противная тётка в ресторане это нечто!!!!! Все зависит от ее настроения. Мы ее прозвали королева утки)))) хочу даю- хочу пошлю. Брали по две тарелки в руки. Что бы взять сколько нужно и потом не стоять МЕГА очередь. Утром она или на жареном тесте(языке поворачивается назвать это нечто пончиками) или на блинах она. На блинах она королева блинов))))) нам давала по 2 шт в тарелку, французам по 6 шт в ОДНУ!! Французов там любят. И она в том числе. Если бы у меня на фирме работал такой сотрудник, я бы его уволила!!!! Ее вечно не довольное лицо было неприятно наблюдать 11 дней.

16:57 15.09.19

Ну хоть кто то солидарен со мной.
Всем потенциальным адекватным туристам пожелаю учится на ошибках других те моих, чем на своих.
Те кто не верит пусть учиться на своих ошибках.

В этом отеле за кухню и сервис нельзя ставить 5 там 3 балла в самый раз.
Если говорить о стоимости тура то за 10 ночей как ему красная цена 40-45 тр на человека

17:50 15.09.19

Анна а вам удалось поесть омлета на завтрак?

18:49 15.09.19

Муж один раз поел, когда пошел второй раз завтракать. Мы ели в 7.00 и в 9.30. Вот в 9.30 был мужчина повар. Он один единственный раз делал омлеты без проблем, ещё и с начинкой. Но это было один раз. Нам понравились персики очень.

19:09 15.09.19

Только один раз были действительно вкусные плоские "бодрые" персики, во всех других случаях попадались и с гнильцой и какие то моченые что ли ...
Я вот пишу что на ужин по понедельникам (это когда мы прилетели) и соответственно в следующий понедельник было очень много блюд с почками, бррр - вы случаем это не заметили?

20:21 15.09.19

Добрый день Сергей! Прочитал Ваш отзыв... И понял Вашу ошибку! Вы видимо подумали что за 65 тр на человека Вас повезут в Эмираты в отель 7*... А Вас почему-то привезли в одну из бедных стран Африки!!! Да и это безобразие что пляж не убирали.. Это персонал виноват... Я видел как персонал ночью ходил на пляж... Бросали бычки и пустые стаканчики с тарелками одноразовыми!!! ((( а утром им влом за собой убрать! (((( у Вас видимо крутая фирма раз Вы поехали в Тунис!

20:32 15.09.19

Какая фирма, куда меня привезли, какие Эмираты вы о чем вообще, вы в своем уме, вроде воскресный вечер вы еще гуляете?
Меня умиляют все 5 во всех последних отзывах этого отеля. Свои недовольства я выразил в отзыве, все отражает действительность, ни чего сверхественного я не просил, а вы что то за чистый пляж зацепились.
В других отелях пляж у лежаков убирают, даже в соседнем Сентидо судя по отзывам убирают.
Страна та же самая , отели находятся рядом друг с другом.
Ну а если вы о бычках , то бычкуют то как раз теже самые французы поляки те иностранцы, русские намного меньше курят, у нас из 7 отдыхающих ни кто не курит. Так что не судите о других по себе, да не судимы будете.

20:52 15.09.19

Извините Сергей. Фирма это у Анны! Вы читали про Тунис перед тем как туда лететь???? Вы пишите что в Сентидо пляж убирали.. Так почему в Сентидо Вы не полетели???

20:58 15.09.19

Андрей за МКАДом тоже живут люди, да мы считаем деньги.
Почему не в Сентидо,я даже не знаю, купился на не соответствующие действительности отзывы об этом отеле, на восхищенные отзывы в одноименной группе в Контакте - как оказалось там искусственно поднимают рейтинг отелю удаляя неугодных.

21:46 15.09.19

Часто такое читаю!! Страна не та.... Отель не тот..!!! Ну так интернет для этого и нужен... Читайте!!!!! Да у меня тоже нет денег! Летал весной на Джербу в отель 3*..!!! Ну так я знал на что иду.. Что Тунис не европа... Что за что не доплатил то и не дополучил!!! Тоже читал отзывы как и Ваш и готов был к худшему!!! Но все оказалось не так страшно... Мясо не доварено... Но оно хоть есть!!! Вы можете полететь в Иорданию в 5* и мяса вообще не увидите!!! Я в таких случаях сетую на себя а не на отель!!! Были бы деньги полетел бы в Эмираты в 7*...! Надо всегда отдавать себе отчет куда ты летишь и что можно ждать за небольшие деньги от не богатой страны!!! Извините если что не так... У меня вот такое мнение! Хорошего Вам на будущее отдыха!)))

22:09 15.09.19

Андрей заглянув в ваш профиль, и посмотрев количество ваших поездок в год, сомневаюсь что у вас нет денег.
Конечно же читал интернет и отзывы здесь. Вы гляньте сейчас какой самый верхний отзыв и отзыв ниже моего - именно так и поднимают рейтинг и забалтывают неугодные отзывы. Поездка была очень спонтанной дети поступали в вуз, все это очень сильно вымотало, поэтому путевка и покупалась почти перед самой поездкой. Вы на отзывы то значительно ниже моего гляньте прям рай, какая то идилия в данном отеле. Сомнения закрались когда тур уже был куплен, читая я ушел далеко вниз на 2, 3 страницу и вот там уже пошел негатив, но за 2018 год возможно и за 17 год, тур уже на руках успокаивал себя , что сейчас вторая половина 19 года, может что то изменилось. Почувствовав подвох решил зарегистрироваться тут и описать ситуацию которая есть в отеле на самом деле. Оказалось что я не одинок в своей оценке отеля, тому есть подтверждение в коментариях к моему отзыву.
Вы как турист со стажем, находясь на этом ресурсе уже не первый год как ставите оценки отелям? Ставите 5 к примеру этому отелю и 5 Турецкому к примеру Marco Polo Club? Ну не может же такого быть, оценка одна а качество на порядки различается.
Находясь в небогатой стране Египет в отеле 4 я получал более более съедобную пищу, алкоголь, были более полноценные перекусы те что между приемами пищи в ресторане, полотенца были бесплатны ... а отзывы по этому Египетскому отелю я даже и не читал.

В этот раз читал отзывы здесь и в Контакте и попал скажем так в просак, а все почему - дак потому что отзывы не соответствуют действительности. вы гляньте на них здесь в ветке - народ просто ... от счастья. Я уж и не знаю как до вас донести мои мысли.

22:44 15.09.19

Да разные у вас с нами мысли! Одни рады что вообще куда-то поехали.. Может море увидели первый раз... За границей первый раз и тд.!!!! Блинчиков дали четыре а не шесть!? ((( да не в блинчиках счастье!)))) я в мае за десять дней отдал 31 тр..! Да брал за 90 дней за 10 дней до отъезда тур стоил 46 тр..! Это же не вина отеля!!! Я бы тоже мог написать что где то краска облупилась.. Кондиционер шумел.. Собаки на пляже лежали на шезлонгах рядом!!! Да много еще чего можно найти!! Но ехал я туда не за плесенью в душе а за морем и солнцем!!! И за позитивом!!! Люди не приукрашивают отель... Они просто и этому рады!!! Да я за номер отдал 30$... Но выбрал номер который понравился мне.. За доллар мне крутили лебедей.. Еще за доллар бармен бегал за мной с напитками которые я уже и не хотел... А французов отодвигал что мы сначала обслужить меня!! Так же в столовой..!! Может позитивнее надо быть!??? Да и не бывает дешево хорошо это все знают!! Про отель в Турции Асрин тоже писали и хорошие и плохие отзывы!!! Там очень много минусов... Но тур за 12 дней стоил 32 тр! Я спрашивал у не довольных.. Почему вы не полетели в отель Лонг который рядом через забор.. Там и икру красную дают и питание 24 часа... Стоит там правда это удовольствие в три раза дороже!!! Но что самое странное что и там есть недовольные!))))

23:27 15.09.19

Вы пишите что не должно быть так что у отеля звездность одна а сервис разный! Если в Европе еще кто-то за этим следит.. То в других странах звезды ставят себе сами! В Турции например 5 звёзд ничего не значит.. Значит только цена за тур! А в Тайланде 5 звёзд нельзя сравнивать с 5 звездами Греции! А в Камбодже вообще есть отели звездность которых определяют на глаз тур агенты!!

01:04 16.09.19

Андрей, спасибо за поддержку))) мы ехали отдыхать, а не придираться кому больше а кому меньше положили порции))) я ко всем с улыбкой и также персонал ко мне. Выше писали, двери в номерах закрываются с грохотом, да есть такое и ключ от нашего номера был с огромной металической биркой в виде какого то безформенного куска железяки, мы только посмеялись над этим, конечно приятнее иметь ключ-карточку, но на настроении отдыха этот момент на нас не отразился.

06:40 16.09.19

Совершенно верно! Не надо копаться в отрицательных моментах даже если их больше! Всякое бывает! ((( наверное все равно нужны такие комментарии как у Сергея что бы не мы не отели не расслаблялись!)))) но и убиваться не стоит! Солнце воздух и вода наши лучшие друзья.. А не оладушки!))))) всем побольше позитива элитных отелей и новых радостных поездок!!! Которые мы сами себе и организуем!))))

00:21 19.09.19

Сергею огромная благодарность за расширенный отзыв. Лучше и не изложить. Только хочу ко всему вышеперечисленному добавить, с 15-го сентября в отеле выключили кондиционирование и в номерах, и во всем отеле.
Если хотите просыпаться в духоте, а вам в ответ скажут, что надо было внимательно читать договор или покупать тур в 5*, то вам в этот отель. Духота, головная боль вам обеспечены.

Стаканчики в баре у бассейна пластиковые, многоразовые и складывалось впечатление, что трубочки тоже.
Вход в море ужасный. Через камни и раздробленные плиты.
В Тунисе были в 3-ий раз, на Джербе первый.
Брали даже отель 3* первая линия, поэтому мы не из горделивых, и знаем о чем говорить. Отель даже близко не оправдывает свой тур за 100 тыс. Руб./11 дней

Ступеньки к морю, если можно назвать ступеньками, отвратительные. Многим Пожилым людям приходилось сидеть около бассейна, т.к. по этому ужасу спустится было нереально.

Люди, поберегите свои деньги и нервы. Выберите другой отель

06:24 19.09.19

Андрей вы здесь комментируете не только, простите за тавталогию, не только мой комментарий, но и комментарии написанные к моему комментарию. Ваши сообщения содержать некие оскорбления в мою сторону. Да по профилю вы много где бывали, и пишите тут про некий туниский отель 3*, выступаете неким адвокатом в моем отзыве. К чему все это, проглядывает какая то заинтересованность с ваше стороны. Заметье я к вам по прежнему на Вы и ни один ваш комментарий не стерт, а вы здесь не заблокированы (есть такие возможности у того кто написал комментарий). А все почему - да потому что мне скрывать не чего и все то что я описал в отзыве то я там и увидел. В ветке отзывов по отелю вообще много непонятных отзывов (опять тавтология), по просьбе к модераторам ресурса часть отзывов скрыли до выяснения - а был ли мальчик или девочка в том отеле.

Стоимость отеля в моем случае не соответствует цена/качество предоставляемых услуг, мне все равно кто устанавливает цену на туры, думаю что в цене тура не последняя роль самого отеля.

06:35 19.09.19

Виктория, во время нашего тура кондиционирование самого отеля не производилось от слова вообще, кондиционирование номеров работало, но примерно до 1 ночи в номере все равно было душновато и это при установленной температуре кондиционирования +5С , был небольшой дискомфорт, ноя не придал значения этому моменту, возможно только в моем номере такое было, списываю на старость системы кондиционирования.
Но если все отключили это конечно полный атас. А при покупке тура вас предупреждали об этом?

Пошарпанные пластиковые стаканы - да выглядят не очень презентабельно, некоторые с трещинами текут, но тоже не отразил в отзыве , посчитал не существенным недостатком. ИМХО одноразовые мягкие стаканчики - да было бы эстетичнее, но пользоваться мягкими стаканчиками (носить на пляж, на пляже нет бара) было бы не удобно. Пластиковые не все страшные, встречаются и свежие практически новые, те по мере устаревания их все же меняют.

Отель на всем экономит, на всем это на нас туристах, вот только цены выставляет без учета этой экономии на туристах.

18:33 14.10.19

Прочла все и думаю - точно про этот отель написано все? мы тут так круто отдохнули и номер был у нас хороший и лебедей нам делали и розовые лепестки на постель клали и воду приносили и все шампуньки с гелями стояли рядами..... Ничего не выпрашивали вроде. С питанием никаких проблем не возникало - нам все давали столько, сколько нам было надо, вообще всегда с улыбкой.
Знаете почему? Мы сами всегда улыбались и настрой у нас был доброжелательный ко всем и к нам как то все хорошо были расположены. Они, ну сотрудники отеля все же понимают и видят все. Мы к ним с улыбкой и они к нам. Мы с ними вообще со всеми перефоткались даже.

Я на рецепшене слышала много негатива от туристов наших. Все было у них там плохо. Слышала и думала - как же так? У них не убирают, их плохо кормят, им это плохо и то плохо. Почему? Почему у нас хорошо убирают, почему, когда мы стоим в столовой с тарелкой, то повара с улыбкой ее у нас берут и кладут туда самые вкусные кусочки и потом махают нам и улыбаются? Потому что они тоже люди, им наверное просто было приятно, что мы им всегда улыбаемся..... И наши и иностранцы там все приветливые были и всегда с удовольствием пропускали вперед, вообще там какие то очень хорошие люди.

18:50 14.10.19

Почти в каждом предложении бред какой то, уж не из группы ли в контакте пожаловали? Здесь мой отзыв не удалят и меня не заблокируют в отличии от группы в Контакте. Может быть поэтому со всеми и перефотографировались и кусочки самые вкусны вам шеф повар прямо за столик приносил :)

Да хоть спи с улыбкой, а без динар тебе ни лебедей не накрутят ни лепестками не посыплют, да мне этого и не надо.
Уборка номера для меня не так важна, в моем отзыве про это мало что написано.

Со мной согласились несколько совершенно незнакомых человек, значит я не вру , значит все так как и было.

Вы ниже то почитайте другие отзывы где про мыльно рыльные пишут брать с собой так как только при заселении дадут
на человека 1 шампуньку и 1 гель и все.

Ай ладно вас даже и комментировать смысла нет.

09:06 15.10.19

Да по любому вы не врете, я же написала, что на рецепшене слышала много негативного в адрес отеля. Что не убирают, что плохо кормят, что отношение плохое.
Даже переспрашивала - как не убирают? Питание вам не нравится? Относятся же вроде все хорошо....

Нам видимо повезло сразу - с захода в отель сразу спросили, как зовут, представились сами, посмеялись, аниматоры там просто красава.....

Вас не интересует уборка, меня мало интересует еда, лишь бы можно было кушать и чтобы было. Ну это у нас женщин так наверное)))

По поводу контакта - никогда там не была и ничего никогда там не писала.

Все равно многое зависит от того, с кем отдыхаем и с каким настроем.

И разве вы не фоткались хотя бы с аниматорами? Не общались с ними ни капельки? Ну в это я не поверю. Весело же было.

09:28 15.10.19

Дочь у меня с аниматорами весь отдых провела, но это ни чего не меняет в моем отзыве.
По аниматоров там все гладко написано.

По поводу еды - даже жена сказала этому отелю нужно подтянуть качество приготовленной пищи в остальном все нормально.

Относятся хорошо?! В целом скорее да чем нет, всю картину портит толстая повариха на раздаче (она там одна такая спутать ее не с кем).

Еда есть с этим ни кто не спорит, но она так приготовлена что внутрь не лезет...
Стоит огромная очередь за мясом, в тарелку дают по 2 кусочка , один кое как проглатываешь второй оставляешь - отварная (не до конца, ее хотя бы еще с часик с полчаса поварить что бы не резиной была) говядина и все... ни специй ни приправ НИЧЕГО и так практически во всем. Взять тунца на гриле (раз в неделю делают), та же картина - ну как можно испоганить такую рыбу - ну за маринуй ты как то и мясо и рыбу ну приготовь с душой и вот тогда я за питание поставлю 5, а так на 3 натянул.

Вы когда в отеле то были? Сколько раз туда приезжали?
Обычно наши туристы приезжают когда уже ужин в разгаре и основная часть народа уже отужинала - интересно кто в это время вас там на рецепшене так радушно встречал, хмурая Мария (понимаю рабочий день на исходе) возможно еще не ужинала и 1-2 араба, сразу отправляют на ужин им , а у вас получается братания в это время происходили

Какие то сплошные противоречия в ваших сообщениях, что возникает мысль а вы в этом отеле были, может в каком то другом?
Напишите ка, что делают аниматоры во время ужина?
Вы по французски как хорошо и понимаете и говорите ? Вся программа то на нем.

10:46 15.10.19

Нам повезло, в нашей компании была девушка, которая знает арабский, английский и французский.

Мои все познания на нуле, но когда с улыбкой к тебе - о, рашен и обнимашки, то это же круто.

Когда в городе вслед кричали - рашен татары, были чуть шокированы.... Одна наша даже возмутилась - вы может и похожи, но я европейка...
А потом узнали, что для них в России самые красивые - это татары))))
Но в их столовой по любому у нам не было проблем. Мы всегда заходили и всегда здоровались с улыбками. Если даже очередь, то у нас брали тарелки и накладывали. Один если кусочек, то пальчиком - можно два/три. Руку на сердце и чуть поклон - спасибо. Улыбка. В ответ улыбка. И чуть поклон. Уважение. Традиции. Все.

Вы пишите, что много негативных отзывов, но много и положительных. Кто что ищет.

22:36 26.11.19

Уалекательное обсуждение,аж зачитался.Обитал в соседнем,Venice beach,для своей цены неплохой,но на пляже все время проводил в вышеупомянутом Sentido,отель иного уровня,решил,что хватит экономить,и поеду весной туда.Чего и вам желаю.

Все отзывы Сергей (2)