Регистрация: 05.05.15
июле 2019
29.07.19 - 05.08.19

Вернусь сюда еще с удовольствием

Это тот отель, который всегда можно забронировать и не переживать, что отпуск пройдет как-то не так :)

Впечатления самые приятные!

Встречают вас с улыбкой. Быстро оформляют. У нас был куплен стандартный номер. Нам дали бунгало. Если смотреть от моря - то с левой стороны. Они идут в два ряда (ближе и дальше к морю). Нам дали его подальше. Очень красивый светлый номер, колоритный в тунисском стиле. Чудо просто. Через некоторое время мы решили подойти на ресепшен уточнить нет ли у них свободных бунгало с видом на море за отдельную плату? Сказали, без проблем. Сумму нам не стали озвучивать, мы оставили 20$. Сотруднику с ресепшен который нас проводил оставили еще 5-7$ в благодарность. Сказали, что если нам что-то не понравится - они без проблем заменят на другой. Очень приятно, есть отдача и чувствуешь, что гостям тут действительно рады ! =)

Хочу добавить, что наш отель был первым по пути из аэропорта. Приехали около 7 утра. Нам сказали, что заселение пройдет около 10 утра (вместо 14 ) и можно пообедать (с 12:30). Предложили оставить багаж в комнате для багажа сбоку от ресепшена и отдохнуть либо в холле, либо пойти погулять. Также за отдельную плату можно позавтракать с 7 утра. Мы так и сделали. Переоделись, багаж оставили в комнате, пошли позавтракали (10$ за двоих) и ушли гулять по территрии и к морю.

Прошли всю территорию за это время: поняли, что любой номер располагается хорошо, с хорошим видом. Даже те номера, окна которых выходили на подъездную круговую дорогу у входа в отель развернуты боком к морю!

ТЕРРИТОРИЯ очень чистая. Убираются все время, вокруг все поливают - такая свежесть! Зелень, цветы у бунгало. Дорога вдоль моря с пальмами - самое место прогуляться вечером после ужина)

ПЛЯЖ - это чудо какое-то! Белый песок, бирюзовое море, видно следы трактора который каждый день рано утром убирает накопившуюся грязь (водоросли и все прочее). Урны все чистые, не переполненные. Зонтов и лежаков с матрасами на пляже много. Места всем хватало с головой! На пляже бар - там только вода, фанта, кола, спрайт (около 10 или 11 утра открывался).

Также на пляже всегда была охрана и спасатели. Каждое утро охранник подходил к отдыхающим и желал доброго утра! Вспоминаю с улыбкой =)

ПЕРСОНАЛ всегда улыбчивый и доброжелательный, часто интересовались как дела (на русском или английском - если вы не понимаете на французском). Бармен у бассейна - мега позитивный человек! Сначала давал напитки в пластиковых стаканчиках, а потом в стеклянных стаканах или бокалах (в Египте я такого не помню). Вообще особо хотела бы обратить внимание на то, что персонал старается с вами общаться так, чтобы вы их поняли, а они вас! Учат русский, стараются. Один раз на ресепшене использовали онлайн переводчик - лишь бы все всё точно поняли.

ЕДА. ОВОЩИ: гриль, на пару, тушенные. Мясо - несколько видов. Морепродукты. Чудесные десерты - слоенные пирожные с заварным кремом (чудо какое-то), мороженное в обед - очень вкусное! Дыни, арбузы, персики, сливы, виноград - в большом количестве. По еде отель подойдет И ВЕГЕТАРИАНЦАМ, И МЯСОЕДАМ!

Завтраки: яичница, яйца вкрутую, круассаны, блины, сыр, колбаса, фрукты, свежайший белый хлеб. Кофемашины.

Официанты шустрые. Быстро все убирают. Быстро приносят новые столовые приборы с бокалами. А если оставлять чаевые - около тебя всегда рядом будут и предложат принести напитки сами.

В РЕСТОРАНЕ огромных очередей не было никогда. Были, но вполне допустимые - мест всегда хватало. Всегда в зале было начальство, которое контролировало работу официантов.

Есть нюансы, свойственные именно 3х звездочному отелю - воды в бутылках нет (зато много кулеров с водой, а в магазине рядом с отелем она стоит копейки (например литровая бутылка - около 10 руб.), в номере нет холодильника, фена (но можно взять в аренду). Но это не минус отеля, это особенность звездности.

АНИМАЦИЯ - днем мы у бассейна особо не были, но видели, что там совсем не скучно! Взрослых и детей развлекают. Мы приходили вечером посмотреть их представления пели, танцевали, разыгрывали комедийные сценки - забавно, красочно, но все на французском. Часто устраивали танцы, мы с удовольствием присоединялись))

УБОРКА - каждый день, все чисто, мусор выкидывали, полотенца меняли каждый день или через день, постель чистая. Мы оставляли каждый день по 3 динара в качестве чаевых.

ИНТЕРНЕТА в номере (бунгало) не было, но на всей остальной территории отеля, включая пляж - был очень хороший.

Также на территории были развлечения - бильярд, аэрохокей, пинболл (по 1 динару) - чем мы и развлекались, когда ждали свой трансфер обратно в аэропорт в конце отпуска.

ВОДНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ - были слева (если смотреть на море): гидроциклы, парашюты (около 2000 - 2600 руб. - смотря в какой валюте расплачиваться - в динарах дешевле, в долларах дороже), бананы, таблетки. На парашюте один раз полетали на закате - такой замечательный вид открывается на окрестности. Остров кажется очень зеленым, море волшебное.

Спасибо за отзывы туристам по которым я выбирала этот отель и не прогадала.

Отелю можно было бы смело давать 4-5 звезд =)

Марианна оценила сервисы

Сервис еда номера пляж чистота территория
Их нет
Добавлено 13.09.19 09:24 (5 034 символов в тексте)
Все отзывы Марианна (6)