АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 3747
Фото: 42
551
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
29.07.19 - 05.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернусь сюда еще с удовольствием

Это тот отель, который всегда можно забронировать и не переживать, что отпуск пройдет как-то не так :)

Впечатления самые приятные!

Встречают вас с улыбкой. Быстро оформляют. У нас был куплен стандартный номер. Нам дали бунгало. Если смотреть от моря - то с левой стороны. Они идут в два ряда (ближе и дальше к морю). Нам дали его подальше. Очень красивый светлый номер, колоритный в тунисском стиле. Чудо просто. Через некоторое время мы решили подойти на ресепшен уточнить нет ли у них свободных бунгало с видом на море за отдельную плату? Сказали, без проблем. Сумму нам не стали озвучивать, мы оставили 20$. Сотруднику с ресепшен который нас проводил оставили еще 5-7$ в благодарность. Сказали, что если нам что-то не понравится - они без проблем заменят на другой. Очень приятно, есть отдача и чувствуешь, что гостям тут действительно рады ! =)

Хочу добавить, что наш отель был первым по пути из аэропорта. Приехали около 7 утра. Нам сказали, что заселение пройдет около 10 утра (вместо 14 ) и можно пообедать (с 12:30). Предложили оставить багаж в комнате для багажа сбоку от ресепшена и отдохнуть либо в холле, либо пойти погулять. Также за отдельную плату можно позавтракать с 7 утра. Мы так и сделали. Переоделись, багаж оставили в комнате, пошли позавтракали (10$ за двоих) и ушли гулять по территрии и к морю.

Прошли всю территорию за это время: поняли, что любой номер располагается хорошо, с хорошим видом. Даже те номера, окна которых выходили на подъездную круговую дорогу у входа в отель развернуты боком к морю!

ТЕРРИТОРИЯ очень чистая. Убираются все время, вокруг все поливают - такая свежесть! Зелень, цветы у бунгало. Дорога вдоль моря с пальмами - самое место прогуляться вечером после ужина)

ПЛЯЖ - это чудо какое-то! Белый песок, бирюзовое море, видно следы трактора который каждый день рано утром убирает накопившуюся грязь (водоросли и все прочее). Урны все чистые, не переполненные. Зонтов и лежаков с матрасами на пляже много. Места всем хватало с головой! На пляже бар - там только вода, фанта, кола, спрайт (около 10 или 11 утра открывался).

Также на пляже всегда была охрана и спасатели. Каждое утро охранник подходил к отдыхающим и желал доброго утра! Вспоминаю с улыбкой =)

ПЕРСОНАЛ всегда улыбчивый и доброжелательный, часто интересовались как дела (на русском или английском - если вы не понимаете на французском). Бармен у бассейна - мега позитивный человек! Сначала давал напитки в пластиковых стаканчиках, а потом в стеклянных стаканах или бокалах (в Египте я такого не помню). Вообще особо хотела бы обратить внимание на то, что персонал старается с вами общаться так, чтобы вы их поняли, а они вас! Учат русский, стараются. Один раз на ресепшене использовали онлайн переводчик - лишь бы все всё точно поняли.

ЕДА. ОВОЩИ: гриль, на пару, тушенные. Мясо - несколько видов. Морепродукты. Чудесные десерты - слоенные пирожные с заварным кремом (чудо какое-то), мороженное в обед - очень вкусное! Дыни, арбузы, персики, сливы, виноград - в большом количестве. По еде отель подойдет И ВЕГЕТАРИАНЦАМ, И МЯСОЕДАМ!

Завтраки: яичница, яйца вкрутую, круассаны, блины, сыр, колбаса, фрукты, свежайший белый хлеб. Кофемашины.

Официанты шустрые. Быстро все убирают. Быстро приносят новые столовые приборы с бокалами. А если оставлять чаевые - около тебя всегда рядом будут и предложат принести напитки сами.

В РЕСТОРАНЕ огромных очередей не было никогда. Были, но вполне допустимые - мест всегда хватало. Всегда в зале было начальство, которое контролировало работу официантов.

Есть нюансы, свойственные именно 3х звездочному отелю - воды в бутылках нет (зато много кулеров с водой, а в магазине рядом с отелем она стоит копейки (например литровая бутылка - около 10 руб.), в номере нет холодильника, фена (но можно взять в аренду). Но это не минус отеля, это особенность звездности.

АНИМАЦИЯ - днем мы у бассейна особо не были, но видели, что там совсем не скучно! Взрослых и детей развлекают. Мы приходили вечером посмотреть их представления пели, танцевали, разыгрывали комедийные сценки - забавно, красочно, но все на французском. Часто устраивали танцы, мы с удовольствием присоединялись))

УБОРКА - каждый день, все чисто, мусор выкидывали, полотенца меняли каждый день или через день, постель чистая. Мы оставляли каждый день по 3 динара в качестве чаевых.

ИНТЕРНЕТА в номере (бунгало) не было, но на всей остальной территории отеля, включая пляж - был очень хороший.

Также на территории были развлечения - бильярд, аэрохокей, пинболл (по 1 динару) - чем мы и развлекались, когда ждали свой трансфер обратно в аэропорт в конце отпуска.

ВОДНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ - были слева (если смотреть на море): гидроциклы, парашюты (около 2000 - 2600 руб. - смотря в какой валюте расплачиваться - в динарах дешевле, в долларах дороже), бананы, таблетки. На парашюте один раз полетали на закате - такой замечательный вид открывается на окрестности. Остров кажется очень зеленым, море волшебное.

Спасибо за отзывы туристам по которым я выбирала этот отель и не прогадала.

Отелю можно было бы смело давать 4-5 звезд =)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Марианна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис еда номера пляж чистота территория
Минусы отеля
Их нет
Добавлено 13.09.19 09:24 (5 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марианна (6)