Регистрация: 27.05.16

августе 2019
26.08.19 - 01.09.19

Очень хороший отель

Здравствуйте!Посетила данный отель в августе 2019 г. 2 взрослых+1 реб.7 лет.Все остались довольны.Ребенку очень понравились горки.На территории 2 отеля,по которым вы можете передвигаться спокойно.Разница только в номерах и ресторанах.Бассейны,бары,мини-клуб,анимация,вечернее шоу-все общее.Бассейны-их 7 штук,горки -один мини аквапарк для малышей до 5 лет,второй 7 горок для взрослых.Всегда присутствует спасатель и на горках, и на пляже.Ресторан-очень вкусная еда,всегда есть выбор мяса,рыбы,овощей,гарниры,десерты.Есть гриль(рыба,мясо) и тушенное в разных вариантах.Свинина,баранина,говядина,курица,рыба по названиям не скажу:)))Фрукты-арбузы,дыни,абрикосы,сливы,виноград,яблоки,груши,киви,бананы.На пляже есть лепешки с 11-00.С 12-00 на пляже бар еда-фри,гамбургеры,сосиски,рис,овощи,напитки.Днем авкваэробика,дартс......бассейны,есть на 3 этаже релакс бассейн+18(кому мешают дети).Отдельно хочу отметить СПА-Игоря и Заура.Очень клевые ребята.Сделают отличную СПА -программу по хорошей цене.В нее входит Хаммам с пеной,массажем,рыбки-пиллинг и много других вариантов.Пляж-широкий и песчаный.Лежаков везде хватает и возле бассейнов,и на пляже.Вход мелкий.У нас были все дни волны,всем они очень нравились:))))))Не далеко от отеля находится сам город Сиде.Ездили на маршрутке 1 доллар с чел.или 4 лиры.Автобус довез до автовокзала,дальше мы шли пешком до старинного города и набережной с кафешками.Идти не долго минут 5.Обратно сели на бесплатный автобус и доехали до автовокзала,а там сели на наш автобус до отеля.Город красивый,ездили вечером.все подсвечивалось.В магазинчиках можно приобрести сувенирную продукцию.От отеля еще каждый вечер ездит бесплатный автобус в магазин с кожей.отдыхающие ездили,тоже все понравилось,вернулись с покупками:)Вечером в отеле проходят шоу,очень красивые.В период нашего прибывания были гимнасты,огненное шоу,мюзикл "Алладин",фокусы,комедийный вечер и мы попали 30 августа в Турции был праздник-День Победы.Тоже все было интересно и красочно.Спасибо огромное команде анимации.Но единственный минус она на английском в основном и немецком(((И после 23-00 была дискотека,но совсем слабая.Можно сказать можно просто посидеть выпить коктейльчик.Если хотите хорошую музыку,тогда придется заплатить диджею, но дискотека не долгая до 24-00.В итоге я рекомендую отель для семейных пар,пожилых людей,для молодежи будет скучновато.

Анимация

Татьяна оценила сервисы

Еда пляж спа вечера территория.
Добавлено 13.09.19 10:30 (2 367 символов в тексте)