Регистрация: 13.09.19
августе 2019
28.08.19 - 09.09.19

2.3

Скудно

Номер был через дорогу, уборка так себе на 3-(весь песок под кроватью), а больше поразило, когда докладывали туалетную бумагу УЖЕ КЕМ-ТО НАЧАТУЮ, то есть пол рулона, а то и меньше. Мы думали, это из номеров, которые выселялись.

С детьми там делать нечего совершенно, спасала немного только комната с игровыми автоматами через дорогу. Басик холодный, и то ребёнок глотнув воды ужасно мучался с животом и расстройством стула. В баре не сидели, но слышали доносящуюсю скрипящую музыку из старого магнитофона))).

В столовой нужно было убирать всю посуду за собой-не очень то удобно отдыхая с двумя детьми делать по три захода с посудой вместо того, чтобы идти отдыхать дальше.

Еда отдельная история, как писали ранее скудно, бедно, экономно. Очень расстроил этот фактор, фруктов не было кроме арбуза или дыни, овощи огурцы помидоры. Ужасные сосиски, котлеты. Кофе только на завтрак можно было. Жадность зашкаливает.

С морем тоже не очень повезло, тк были волны почти постоянно, ветер, а в начале сентября ещё и водоросли приплыли, в которых купаться вообще не реально. И их убирали только с пляжа обратно в море.

В центре движухи баров ресторанов клубов Но не для отдыха с детьми
Еда номер уборка
Добавлено 13.09.19 10:38 (1 116 символов в тексте)

13:50 14.10.19

Уважаемая Valentina, здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда со вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Прежде всего, отметим, что отель в полной мере соответствует описанию на нашем официальном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/triton-malia-hotel).
-Хотим поблагодарить Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. После рассмотрения Вашей жалобы будет вынесено решение об её объективности. Если в отеле действительно есть упомянутые Вами проблемы, мы примем необходимые меры для их устранения.
- Отметим, что бассейн в отеле с пресной водой. Смеем Вас заверить, что бассейн чистится регулярно. Вода в нем соответствует всем санитарным нормам. Жалоб относительно качества воды в бассейне не поступало. Мы передадим Ваши замечания администрации отеля и проконтролируем, чтобы проблема, если она существует, была решена.
- Благодарим Вас за замечание относительно качества уборки. Мы непременно примем во внимание и донесем суть Ваших нареканий до администрации отеля.
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв. Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами и, конечно, ждем Вашего возвращения в Грецию. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.

С уважением,

Quality Control Operations Department