Регистрация: 27.05.16
сентябре 2016
02.09.16 - 11.09.16

Отель очень высокого уровня

Отдыхали с ребенком в сентябре 2016 года. Заселили быстро, в номере уже была готова кровать для ребенка. Сам номер красивый, большой, единственный минус- не повезло с видом, он был на город и рядом стоящий отель Хабтур. Поэтому при открытом балконе было достаточно шумно. Но т.к. это был сентябрь, на улице было очень жарко и балкон редко был открытым. Питание великолепное. Пожалуй, лучше нас нигде не кормили. Завтраки разнообразные, за все время пребывания даже все и попробовать не успели. Всегда утром суши, свежевыжатые натуральные соки, в том числе и из экзотических фруктов. Официанты всегда на месте и готовы помочь. А ужины - просто шикарны. Дорогие элитные сорта сыра, в том числе даже с трюфелями, огромный выбор морепродуктов, мяса. Многое готовят прямо при тебе. Для детей каждый вечер был шоколадный фонтан. Официанты каждый вечер дарили ребенку маленькие подарочки в виде сладостей. В четверг и пятницу вечером играла живая музыка. Весь персонал очень приятный, отзывчивый, доброжелательный. В бассейне не купались, всегда ходили на пляж, а он огромный. Всегда в изобилии шезлонги. Единственный минус - идти до самого моря от шезлонгов достаточно прилично, около 100 метров, при такой жаре песок просто раскаленный и без обуви преодолеть это расстояние проблематично. Да, и если ребенок возле моря захотел в туалет, учитывайте, что ваша прогулка туда-обратно займет не менее получаса. Ну нас по крайней мере так вышло. Отель расположен дальше всех других на береговой линии, поэтому немногие сюда доходят. Из-за этого народу мало, в основном только постояльцы отеля. Учитывайте, что море в сентябре очень прогретое, как горячая солевая ванна, особенно после обеда, но нам это даже нравилось: не надо переживать, что ребенок замерзнет. Отель расположен очень удачно: в шаговой доступности прогулочная улица, обилие магазинов, ресторанов, в том числе и быстрого питания. Вечером можно пешком прогуляться до Дубай Марина молла. Прогулка спокойным шагом до него занимает минут 30. Одним словом: нам все очень понравилось и с удовольствием бы вернулись, не будь он сейчас так дорог.

Mariа оценила сервисы

сервис пляж питание
нет
Добавлено 13.09.19 13:12 (2 094 символов в тексте)
Все отзывы Mariа S (2)