Регистрация: 21.05.12
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Попали в него по Фортуне

Отдыхали в Августе со взрослой дочерью. Попали в него по минимальной цене, это единственный+

Отель ужасный. Хотя и кто-то нарисовал ему 4*.

Номер нам достался нормальный, все работало во всяком случае. Хотя, конечно, к 4* это не имеет никакого отношения. Да, wifi только на ресепшене и то через раз.

С едой там был полный трэш. Я не привередлива в этом плане, овощи и фрукты меня вполне устраивают, алкоголь и химозу не пью. Но там даже овощей нормальных не было. Какие-то жуткие салаты с майонезом, неизвестно что в них, я это не ем. Что-то тушеное с соевыми сосисками или типа того - не вкусно, невыносимо остро... Арбуза и того не было, хотя арбузы там в августе стоят копейки.

Да, в обед кормили в подвальном помещении, ужасно душном, рядом с закрытым бассеином - по сути в бане.)) Такого я еще не видела.))

Завтрак и ужин - на улице у входа под навесом.

До моря дойти можно минут за 15, вокруг много магазинов и кафешек. Пляжа своего нет. Можно лежать на камнях или за плату брать шезлонги и зонтики.

Когда я узнала, что можно потребовать переселения в другой отель - сразу это сделала, т.к. все что угодно - в любом случае лучше.)

Переселили нас без доплаты в Himeros Beach Hotel 3*

Поняла, что у них один хозяин. Второй оказался лучше, на мой взгляд, тем что:

-есть свой пляж с лежаками и зонтами

-территория больше, сам отель больше,

-кормили чуть лучше. Был арбуз и хоть как-то можно было что-то выбрать.

Wifi тоже только в лобби и через раз.

Море было прекрасное, теплое и прозрачное, погода отличная.

их нет)
грязь духота отсутствие wifi и какого-либо сервиса отвратительная еда
Добавлено 13.09.19 14:45 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)