Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Жила в этом отеле 1 день во время инфотура. Главные минусы...

Жила в этом отеле 1 день во время инфотура. Главные минусы:

1) питание (не соответствует 5*, на обеде из мяса только сухая курица в непонятной подливе, разводное пюре, на ужине чуть получше, кто проспал время еды тот ходит голодным, даже автоматы с юппи выключают в ресторане, не говоря уже о том что начинают убирать еду прямо из под носа людей которые чуть чуть опоздали к приему пищи)

2) пляж, это даже галькой сложно назвать..такое ощущение что шлак..

3) сервис (девушка из Казахстана выдающая пляжные полотенца просто жесть..если не хочешь слушать про ее СПА она не даст тебе твоего законного полотенца! на ресепшене мальчик проигнорировал мой вопрос насчет автобуса в Аланию хотя в принципе это можно было списать на то что он одевал браслеты вновь прибывшим туристам но все же..и официанты, говорящие что Юппи (который я сама себе могу из автомата налить!!!) финиш когда я пришла пообедать довершили плохие ощущения от сервиса..)

Контингент отеля: много турков и русскоговорящие

Добавлено 24.05.10 01:12 (990 символов в тексте)

12:45 24.05.10

Не понимаю, как можно остаться голодным, если между основными приемами пищи были постоянные перекусы, для тех кто не наелся, (лепешки на пляже, картофель фри, сладости, салаты, бутерброды, их мясные котлеты). В нескольких местах стояли автоматы с холодными и горячими напитками.
А вот девушку из казахстана пока грубо не пошлешь, так не отстанет со своей баней.