Регистрация: 04.12.15
августе 2019
27.08.19 - 08.09.19

3.8

Отель не рекомендую

В Тайланде были неоднократно ,но этот отель удивил. Заселение прошло быстро, мы приехали часов в 9 утра, а около 10.30 нас уже заселили. Хотя отель достаточно новый, мебель в номере обшарпанная. Но что порадовало - достаточно чисто в номере и в дальнейшем убирали неплохо. Удивили номера - там есть номера с балконом , выходящим в коридор, в этом номере нет окна и там можно находится только с искусственным светом, вещи естественно не просыхают. Очень интересная система нумерации комнат, я её так и не поняла. Но самое интересное было ночью. Под балконом моей комнаты (325) оказывается расположен генератор другого отеля, который ужасно гудит постоянно, если днем это практически не беспокоит, то ночью это ужас. Нам конечно повезло, что у нас был нормальный балкон с выходом на улицу, но вид с него открывается ужасный ( фото прилагается). Отдельно про завтраки. Завтраки проходят в какой-то подсобке, возле которой находится душ для мытья ног после моря и помыв ноги ты проходишь через так называемый ресторан. Столы и стулья пластиковые как в кафе. Блюда 4 горячих все дни одинаковые, какой-то супчик, рис с овощами, лапша, и фасоль, сосиски не вкусные, ветчина съедобная и яйца в виде глазуньи. Из фруктов арбузы и не каждый день бананы. Два вида сока апельсин и ананас. Нет даже хлопьев, нет даже молока. К кофе и чаю идут сухие сливки. Из плюсов расположение через дорогу от отеля. И отель расположен в очень хорошем районе все рядом- обменник прямо на крыльце отеля, за ним севенэлевен , через несколько зданий еще один. Очень приветливый персонал на рецепшн, даже немного по-русски говорят. Очень понравилась гид от Анекса Наталья-все рассказала, все объяснила, экскурсии пыталась продать, просто быстро пробежала и все. Вообщем в этот отель я больше не поеду и не рекомендую.

Вид из моего балкона

Море через дорогу рядом обменник в хорошем районе.
Шумно ночью завтраки.
Добавлено 13.09.19 17:27 (1 788 символов в тексте)

23:32 13.01.20

подскажите, пожалуйста, какой категории был Ваш номер? И еще, у вас фото балкона - Вы пишите, что выходит он выходит на улицу, а по фото кажется, что во внутренний двор. Это так?

05:54 14.01.20

Я имела ввиду, что на улицу выходит балкон, а в коридор. Да из моего номера балкон выходил во внутренний двор . Номер был супериор

Все отзывы Елена (2)