Регистрация: 13.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Ужасный и отвратительный отель!!!! Избегайте его.....

Отдыхали с семьей в этом отеле в сентябре 2019 года. Ужасней отеля мы не видели!!! То, что пишут менеджеры в комментариях к отзывам, что они исправят ошибки- это ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!! Если хотите нормально и с удовольствием провести свой отпуск, то ОБХОДИТЕ стороной данный отель и не берите путевку ни за какие деньги.

1. Заселение- разделили нас по разным корпусам, хотя просили сразу заселить вместе и были свободные номера на одном этаже. Об этом мы узнали на следующий день, что ни спроси на ресепшене по -русски они делают вид, что его не понимают, хотя на наши вопросы отвечали спустя время, когда было удобно им. Ни за что не теряйте свои ключи- иначе заплатите 35 динар, даже при условии, что Вы их найдете!! За все плати, плати и еще тысячу раз плати за каждый шаг.

2. Питание- однообразное, невкусное. Мы не говорим, что готовим сверхъестественные блюда дома,но прожарить или доварить стоило бы. Супов не было вообще!!!! Бутылка воды 1.5 литра стоит 1 динар. Заказали блинчики (2 на человека), так их на тарелку швырнули "как собакам". А повар, который лично раздавал пиццу(было такое ощущение, что как "от сердца отрывает")!

3. Бар- всё из той же "оперы" - плати и плати! Заплатишь- будет нормальный коктейль, нет-огромное количество льда и мало сока, алкоголя! В первую очередь обслуживают СВОИХ, а именно- французы, алжирцы, немцы и т.д. РУССКИХ в этом отеле ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЯТ!!!

4. Анимация- это ПИОНЕР ЛАГЕРЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Ребята не стараются, только включают песни для СВОИХ и их музыку, а если случайно прозвучала песня на русском, так они ДЕМОНСТРАТИВНО встают и уходят с площадки!

5. Номера- ГРЯЗЬ, 80-е отдыхают......Так ещё помимо в Вашем номере будут проживать МУХИ, ТАРАКАНЫ и ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО МУРАВЬЕВ! Сантехника старая, душ течет, уборщицы не убирают, полотенца не оставляют, не докладывают вообще за все время отдыха -гель , шампунь, мыло. Фена нет, утюга тоже! Воняет хлоркой после так называемой уборки номеров! Кондиционер грязный, работает плохо. Это сплошной ужас и отвращение!

6. Пляж- в окурках, водоросли не убирают совершенно. Да, лежаков хватает, но матрацы - 2 динара за сутки.

Вывод: Не надо в данный отель приезжать. А те кто советует этот отель и людям, которым все понравилось...возникают сомнения, а были ли они в этом отеле???

море
все кроме моря!!!!
Добавлено 13.09.19 18:11 (2 290 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)