Регистрация: 13.09.19
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
05.09.19 - 11.09.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отель для пенсионеров и семей с детьми. Молодёжи и активным людям делать там нечего. Мне, единственному из ребят, с кем я там познакомился достался отличный номер, у остальных это типа семейного общежития советских времен. Были номера даже без балконов, в номере у приятеля без балкона курить нельзя, штраф 250 долларов. Питание ужасное, вкусный был только гриль. Фрукты только яблоки, груши, сливы, виноград, бананы, это учитывая, что сезон. Арбузы отвратительные. Хлеб не свежий, столы постоянно грязные, не убираются. Бары, это отдельная тема, очереди ОГРОМНЕШИЕ просто, такого нигде не видел ещё в Турции. Брали текилу, виски кола, одна вода, вызвали администратора, он сказал, что у них такая текила 30 градусов и разбавлена водой. Анимации просто нет, только детская, скукота полнейшая. Все сотрудники ленивые, просят зато подарки. И это заявленная 5+. Для ультра все включено это не допустимо. Для 3 сойдёт. Так что решайте и думайте, я в этот отель ехать не советую, а собственнику отеля рекомендую или звезды понизить или стараться все таки улучшать и поднимать рейтинг и имидж отеля.

Все
Добавлено 13.09.19 19:54 (1 094 символов в тексте)

11:58 15.09.19

Не смотря на это,отель переполнен!Нам подтвердили бронь и отказали за 5 дней до вылета!Будем считать ,что это ,,Счастливая случайность ,,

23:20 14.03.20

Отель хороший, не слушайте

10:40 17.09.19

и правильно, что штраф за курение, один прокурит номер, а как потом в этом же номере будет отдыхать некурящей семье или семье с маленьким ребенком? Или как всегда менталитет - думать исключительно о себе?

10:41 17.09.19

и если бы Вы читали отзывы, то сразу бы поняли, что это отель для семейного отдыха, об этом пишут все туристы, та что Вы ожидали?

Все отзывы Александр (1)